+7 (495) 256-80-64
Сайт: www.moscowshow.com
Оказание услуг: Клубы, гостиницы, кинотеатры

Отзыв сотрудника Анатолий о компании Moscow Show

Анатолий
19:06 27.05.2019
Личный опыт
Проработав стажировку, думал первые пару часов свалить просто, но решил досидеть до конца и увидеть все плюхи данной организации. Коллектив не плохой, но ребята не понимают что это лохотрон. Хотя в конце стажировке меня честно спросили готовы ли вы получать отказы? Ну как я понял в течении 5 часов нахождения там 98% либо иди на х.. или более менее вежливо отказывают. При этом все используют хипарьский ДЖУС, и дарят его другим как я понимаю рабочий день с 8:30 до 19:00, но с учётом всех сектантских обязательных собраний уйдёшь ты не раньше 20:00 пока доберёшься, а на работу спозаранку. И это с учетом тридцати минутного обеда и лифта на 9 который будешь ждать минут 10. Ребята не плохие, есть потенциал. Но пока они не поймут что это %удалено% будут дальше верить в миллионы. С таким же успехом можно заниматься интернет разводами выхлоп такой же.
P.S. Ребят мне вас искренне жаль и изначально именуют себя как ИП САС
Кирилл
2019-09-30 22:33:55
Больше всего жаль того кто себя считает единственным умником среди дураков, хотя какой дурак скажет , что он дурак. Если ты считаешь разводы в интернете нормальной альтернативой , то это компании повезло , что ты вовремя свалил .