+7 (495) 256-80-64
Сайт: www.moscowshow.com
Оказание услуг: Клубы, гостиницы, кинотеатры

Отзыв сотрудника Максим о компании Moscow Show

Максим
20:08 22.01.2019
их нет
сказали график 5/2 ( 9 часовой), в итоге оказался 6/1 ( 11-12 часовой ) , после работы заставляют оставаться на собрание, в котором несут полнейший бред и учит красивой жизни человек, который видел её только исключительно по телевизору. Причём она двух слов связать не может, настолько тупой истеричный деревенский говор (сразу видно, человек зарабатывает миллионы и читает постоянно книги))). Да, и одевается она якобы только в модных дорогих бутиках prada, хотя одета в дисконт-zara (вот такую ... говорят на собрании после работы, на которой обязуют быть всех, под предлогом это курсы полезны для вас). Обед с 13.00 до 13.30, после, до окончания раб.дня жевать запрещается ( до 21 часа ходите голодными ) . Обещали своих клиентов проверенных, а в итоге оказались холодные звонки, где посылают ... ( я бы тоже самое сделал в принципе) . Зарабатывают только "свои" ( 5 чел из 40 ), 35 чел сосут лапу. Новички ежедневно приходят туда и уходят, предоставляя своим трудом получать з/п "своим". Общался с людьми, которые работают там около месяца и за все время работы, они получили примерно 5 000 руб - вот на таких Ваньках они и лохотронят. А те наивные дурачки сидят и верят сказкам.
Кстати, если найдете клиентов, то "свои" у вас технично отнимут его, под различным предлогом, который с вами не обсуждается. И никакого официального трудоустройства , как и договора, нет и в помине