+7 (495) 256-80-64
Сайт: www.moscowshow.com
Оказание услуг: Клубы, гостиницы, кинотеатры

Отзыв сотрудника Георгий о компании Moscow Show

Георгий
20:12 10.01.2019
Не замечено.
Буквально с потолка свалились, стоило мне зарегистрироваться на НН, и позвали на собеседование на должность "менеджер по продажам". Это уже довольно странно, учитывая указанный у меня крайне скромный предыдущий опыт работы, даже отдалённо не связанный с организационной деятельностью. Когда приехал в их офис на Бауманской, дали заполнить банальную анкету в духе "оцените от 1 до 10, насколько вам важны такие-то параметры". Заполнив её, меня повели на, собственно, собеседование. В офисе какой-то цирк с конями — работнички носятся по залу словно под спидами, крайне громко играет музыка (пока заполнял анкету, решил, что они там посреди дня корпоратив какой-то проводят, но, судя по десяткам других отзывов, у них там ежедневная дискотека). Там HR сходу начал обещать небо в алмазах и баснословные выплаты. Как будто какую-то рекламу онлайн-казино посреди фильма слушаю, а не живого человека. Перебив его вопросом, в чём же заключаются обязанности менеджера по продажам, он аж обиделся и всё-таки перешёл к сути. А суть в следующем: надо звонить людям и предлагать им купить билеты на различные мероприятия. Никаких деталей он раскрывать не поспешил, а продолжил давить на "ты же хочешь много зарабатывать?". Вежливо выслушав и согласившись на пробный день, поспешил покинуть этот весёлый колл-центр с их "консультациями клиентов" и "заключением сделок". Возвращаться туда не намерен, и не рекомендую никому, потому что уже не в первый раз при поиске работы натыкаюсь на такую схему и её продолжение, описанное в других, не написанных под дулом дробовика, отзывах.