Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 256-80-64
Сайт: www.moscowshow.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Клубы, гостиницы, кинотеатры

Отзыв сотрудника Елена о компании Moscow Show

Елена
14:04 10.05.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Берут всех подряд независимо от опыта работы, образования, даже без гражданства РФ гостарбайтеров
Отрицательные стороны
В офисе играет музыка на полную громкость. На мой вопрос "зачем", ответ просто убил: "чтоб сотрудники не уснули..". Музыка играет с телефона через колонку: на повторе играют одни и те же мелодии (штук 5-6), к концу рабочего дня одуреваешь от этой долбежки (раб день с 8.45 до 19 официально, по сути до 20.00). Суть работы заключается в холодных продажах b2c (business to client), т.е физическим лицам. Звонишь с разных симкарт. Представляться надо сотрудником "отдела культуры Москвы" и дальше врать про супер горячее предложение - билет на концерт/спектакль, который можно купить только сегодня и только сейчас.
Выплаты с продаж в тот же день/на следующий день. НО... рассчитывают сколько тебе заплатить или платить ли вообще - очень индивидуально. Например, если продал билеты дешевые - то тебе ничего не полагается. Если оформил доставку за мкад (даже если там метро есть) - доставка вычитается из твоей зарплаты.(или надо уболтать клиента "дать курьеру на кроссовки 500-600р") это при том что клиенту изначально говориться что доставка полностью бесплатная.
И еще: нет компьютеров, невозможно самостоятельно забронировать билет = то есть завершить продажу, надо идти в комнату где сидит "менеджер" нога на ногу и жует жвачку, и просить завершить продажу=бронь билетов и оформить доставку. (у менеджера нетбук). Т.е сотрудники не имеют даже технической возможности самостоятельно завершить сделку.
Вывод: на**ывают с зарплатой (объясняя тем, что билеты дешевые/доставка вычитается из зп). Не тратьте время, обходите эту контору стороной..
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Артем
2018-09-22 17:22:38
опроверг(-ла) отзыв
Елена , врать нехорошо. Свои 15 % получают все на след день , а про доставку ты сама должна сказать клиенту про доп 300-500 р если за мкад. А вот если ты не сказала , то тогда с тебя и вычтут доставку. Курьер то тоже должен получить свою зп. .Не понимаю почему вы хаете компанию которая вам просто не подошла по уровню IQ
Полезный отзыв?
Похожие компании