+7 (495) 256-80-64
Сайт: www.moscowshow.com
Оказание услуг: Клубы, гостиницы, кинотеатры

Отзыв сотрудника Вакансия "Секретарь" о компании Moscow Show

Вакансия "Секретарь"
16:32 17.04.2018
Их нет. Балаган.
Народ, не тратьте время!
Пригласили на собеседование на вакансию "секретарь" на м. Маяковская. Когда я подъехала, то увидела, что на данную позицию в это же время были приглашены еще как минимум 6 девушек, а это уже вызвало большие подозрения на счет серьезности компании и компетенции их руководства, да и всех сотрудников в целом.
Ну решила посмотреть что будет дальше. Встретили нас и провели заполнить анкеты. Хорошо хоть паспорта не требовали отсканировать - это единственный плюс наверное))) Хотя все равно паспорт им бы никто не дал.
К счастью эта вакханалия закончилась очень быстро, не смотря на такое количества народа. Собеседовала нас руководительница по очереди. Рассказывала ни о чем. Все тоже самое, что и указано на hh.ru:
-входящие/исходящие вызовы
-подбор персонала (работа с сайтами вакансий)
-поддержание порядка и атмосферы офиса
-помощь руководителю в мелких офисных задачах
При моем вопросе об официальном окладе ответили что все официально 40 000.-
Когда этот вопрос задала другая девушка, в частности и о том устройство ли это по ТК РФ с записями в трудовую, то ей ответили что нет. В показаниях руководство путается. Одному ответили так, другому эдак.
Да и за такие требования платить 40 000.- думаю никто не станет.

Итого что мы имеем:
неофициальное трудоустройство и неофициальную зп, которую вообще могу не выплатить. Стабильности и честности от них ждать не стоит, учитывая еще и предыдущие отзывы.
В офисе творится полный балаган, слышится мат, все в одном пространстве.
Контингент - это по большей части какие-то студенты первых курсов , часть из которых неформалы. Полное отсутствие дресс-кода сотрудников. Нет, я не за "черный низ и белый верх", но хотя бы какой-то кэжуал, приличный вид. Такое ощущение, что ты попал в кампанию абитуриентов, а не в серьезное место, куда люди приходят работать.
В общем взрослым людям, имеющим опыт работы и ищущим стабильной компании явно не стоит тратить свое время.