+7 (495) 256-80-64
Сайт: www.moscowshow.com
Оказание услуг: Клубы, гостиницы, кинотеатры

Отзыв сотрудника Егор о компании Moscow Show

Егор
18:02 02.04.2018
Нет!
Пригласили на собеседование. "Менеджер по работе с клиентами". Указанная з/п от 60.000 до 200.000 руб
1) Не верьте з/п! Это ВРАНЬЁ! Менеджер по телефону будет до последнего врать что з/п верная и она не меньше заявленных 60.000 р!
З/п - НЕТ! Просто процент от проданных билетов.
2) На собеседовании с тобой никто лично не беседует. Загоняют в кабинет сразу по 10-15 человек! Им не интересно, чем ты раньше занимался и какая должность у тебя была. Им просто нужны операторы в call-центр!
3) Каждый раз вешают лапшу на уши, что они расширяются, что бывший сотрудник открыл новый офис и забрал с собой менеджеров, вот поэтому и набирают людей новых. Осталось вроде как 4-5 человек найти! ВРАНЬЁ!!!
У них увольняются люди быстрей чем они набирают новых.
А теперь сами судите - каждый час (с 10:00 до 19:00), 5 дней в неделю, к ним приходит по 15 человек на собеседование на протяжении нескольких месяцев. И у меня вопрос: -неужели вы так и не нашли своих четырёх выдающихся менеджеров за это время?!))))
4) На собеседовании бородатый менеджер, сразу льёт в уши красивые имена артистов: Иглесиас, Стас Михайлов, Пугачёва... Чуть ли не через слово.
5) Лохотрон!
Друзья - не верьте з/п - ЕЁ ПРОСТО НЕТ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!