+7 (495) 256-80-64
Сайт: www.moscowshow.com
Оказание услуг: Клубы, гостиницы, кинотеатры

Отзыв сотрудника Наталья о компании Moscow Show

Наталья
04:28 04.10.2017
Хочу написать в защиту нашей фирмы. Многие приходят и просто не хотят работать или не могут понять суть работы, у них не получается, а потом сидят пишут, как же все здесь плохо. Работа с клиентами по телефону - это не для каждого, надо быть коммуникабельным и стрессоустойчивым. Если человек нацелен на результат, то все получается. Работаю полгода, люблю общаться с людьми, продажи - это мое. В фирме часто проходят тренинги для нашего роста. Коллектив всегда поможет ,если что-то не получается. Конечно сначала доход небольшой, но когда вливаешь в эту сферу, все получается, я вышла на достойную зарплату. Люди, везде есть испытательный срок, где вы себя показываете и где вы решаете для себя, подходит ли вам такая работа, а в продажах все зависит как раз-таки от продаж. Так везде.
Трудно начинать, быстрый ритм, но втянешься и все норм
Амир
2017-11-13 19:08:53
именно поэтому у них миллион вакансий с разными названиями, и разными обязанностями да?
Иван
2018-03-23 17:00:12
А как насчёт того что какое то непонятное существо с телефоном в руках в грязной старой одежде звонит клиентом и представляется чуть ли не режисерем или администратором театра))
Артем
2018-09-22 18:32:21
Да , много вакансий идет отбор сильных и талантливых. За два года из 16 человек 300 человек . Впечатляет.? Конечно нет , ведь это не твои деньги.
Это существо с телефоном - человек который поверил в себя и взялся чтобы изменить свою жизнь. А ты вечно будешь искать работу полегче и чтобы много платили .