+7 (495) 256-80-64
Сайт: www.moscowshow.com
Оказание услуг: Клубы, гостиницы, кинотеатры

Отзыв сотрудника Андрей о компании Moscow Show

Андрей
18:24 12.08.2017
Нету
Минусов полно, начнём по порядку.

Проработал в компании неделю и ушёл, как это выглядит: Искал работу менеджера по продажам, т.к. заканчиваю высшее по направлению "Международный менеджмент". В конторе ваше образование не имеет ни какого отношения (уже настораживает), оформление не по ТК РФ (можно идти с судимостью и без паспорта), договора нет. Оклада ни какого нет, только процент от продаж.

На собеседовании говорят, что ждали только тебя, вакансия горящая выходить надо сразу. Выходишь сразу на стажировку (1 день).

Рабочий день, официально с 10.00 до 19.00, 5/7. Но не тут то было, каждый день просят приходить за 1час 15минут до рабочего времени и того с 8.45 (и это каждый день), тут начинается самое интересное. В эти 75 минут, вы просыпаетесь, прыгаете, делаете зарядки, молитесь их вымышленному Богу "Бабе Мане", что бы продажи были (и это не иносказательно, а буквально, люди встают в круг и в середине стоит некая тётка, за которой вы будете повторять тупейшие тело-движения). Новых людей простят, сделать что-то новое, что бы запомниться: Кто-то танцует (стриптиз), кто-то стихи читает, кто-то поёт, все хлопают и радуются не понятно чему, ощущения как в психушке. Дальше идёт разминка по "Спичам" Т.е. все друг другу читают свои листовки как будут пудрить мозги людям и носятся по всему офису из комнаты в комнату перекрикивая и мешая друг другу (тоже самое будет и в работе). Когда коллектив радуется (т.е. кто-то что-то втюхал) бегают и дают "джусов друг другу" (это как дать пять).

Как выглядит работа, на собеседовании менеджер/администратор/оператор на телефоне, это оказывается одна и та же профессия, звонки по холодным номерам (людям, которым их билеты абсолютно не нужны), по не ясной базе данных. Занимаются они продажей билетов на различные спектакли, мьюзиклы, любую концертную деятельность. В итоге в течении всего оставшегося рабочего дня вы звоните по телефону и начитками и напором пытаетесь людей заставить купить билеты в театры от 2 до 25тыс. руб. Именно ЗАСТАВЛЯЕТЕ, отказы компания не любит и считает, что люди сами ни чего не знают, что им надо, поэтому они напором давят на людей, учат как обходить отказы, специально записанными фразами по 5-8 строк.

В итоге получается, если втюхал билеты что-то заработал, если нет - то и с работы идёшь пустой.

97% звонков: посылают вас куда подальше и говорят не звонить больше, компании на это всё равно и они будут ещё звонить, атмосфера ужасная. Они заставляют представляться: ОРГАНИЗАТОРАМИ МЕРОПРИЯТИЙ (которыми не являются вовсе), и прикрываются именами российский артистов (Ефремов, Нагиев, Балуев, Аронова).

Вот вам пример:
Здравствуйте. Я из продюсерского центра Нагиева, Дмитрия Владимировича. По какому приятному поводу звоню, дело в том, что 16 октября в 19:30 пройдёт лучший в своей роде спектакль "Кыся" и у меня, как у организатора для вас есть 4 билета, по ... тыс руб.

Итак подведём итоги:
-Потраченное время в пустую
-Отсутствие стажа
-Отсутствие нормальной з/п
-Ни какого карьерного роста
Кроме раздачи "Джусов", сплошной клоунады, полнейшего обмана, ни чего вы больше предоставить по своей профессии не сможете следующему работодателю.
Дмитрий
2018-02-28 16:00:12
Мне не понравилось, в офисе духота, работа с 9:00 до 19:00 с одним 30 мин.перерывом, холодная база звонков , подумайте прежде чем туда идти на работу
Артем
2018-09-22 18:43:33
Андрей , видно , что ты бездельник и работу ишещь для бездельника. Попроси денег у мамы и купи билеты в кассе на Нагиева или Ефремова и посмотри кто на билете обозначен как организатор. Раздражает уже ваш тупизм , зачем писать о том чего не знаете.
Дмитрий , а мне не понравилось , что мне администратор не предложил воды и не сделал массаж. Да, ужасная компания.