+7 (495) 256-80-64
Сайт: www.moscowshow.com
Оказание услуг: Клубы, гостиницы, кинотеатры

Отзыв сотрудника Лиля о компании Moscow Show

Лиля
15:29 03.05.2017
не наблюдала
Записалась на собеседование. По телефону сказали вакансия срочная, поэтому нужно приехать до 15.00. Я собралась и поехала. Приехав в офис около м. "Цветной бульвар", меня встретила девушка на ресепшене, которая дала анкету, заполнив её, меня проводили в кабинет директора, далее были стандартные вопросы, потом сказали что я им подхожу и предложили на следующий день выйти на стажировку.
К 10.00 следующего дня я была в офисе, а вместе со мной ещё человек 5 девушки и молодые люди. Нас проводили к менеджерам, которые должны были быть нашими наставниками. Мне объяснили, что необходимо обзванивать постоянных клиентов и предлагать им билеты на концерты и спектакли. Паренёк за которым меня "закрепили" вручил мне папку с их стандартами, сказал переписать первые 4 листа и выучить их, а так же добавил, что если я это выучу, то всё будет пиздато, простите за мат, передаю дословно. Далее я услышала ещё не один мат в диалоге между сотрудниками, а так же в адрес клиентов, которые им отказали после бесед. В папке, которую я переписывала, видимо это их стандарты, было такое колличество грамматических и пунктуационных ошибок, что сложилось впечатление, того, что автор сего текста окончил иностранную школу. Вообще стандартами фирмы это трудно назвать, я бы это назвала "берд сумасшедшего". При мне, а я вслушивалась внимательно в телефонные разговоры, никто билеты не продал. Далее я просто не выдержала, извинилась и ушла, у меня даже не спросили причину моего ухода. А вывод, компания не серьёзная, отношение к клиентам наглое, навязчивое, а сотрудники, кто там работают по просту не имеют уважения ни к клиентам , ни к себе!