+7 (495) 256-80-64
Сайт: www.moscowshow.com
Оказание услуг: Клубы, гостиницы, кинотеатры

Отзыв сотрудника Петр о компании Moscow Show

Петр
21:52 26.04.2017
Нет.
Даже не знаю с чего начать. Расскажу свою историю. Очень срочно нужна была работа, и я случайно наткнулся на вакансию компании "Москоу Шоу" или ЭМСИ. Приехав на собеседование в небольшой бизнес центр был удивлен что никакой вывески нет. Зашел во внутрь объяснили как найти и куда пройти. Придя там было еще несколько людей и все ждали своей очереди. далее меня ждало собеседование, хотя собеседованием это тяжело назвать, сплошной развод. Естественно говорят что все круто и зп большой, и оклад, в общем все условия труда меня устраивали, и выбирать мне не приходилось пришлось согласиться. На след. день меня ожидала стажировка(опять таки эьто тяжело назвать стажировкой). Тебя отдают к какому нибудь менеджеру и он по идее должен тобой заниматься. А тебе говорят ну ты смотри как я делаю и запоминай. Далее дают папку, в которой написана всякая хрень про то, как компания занимается добрым делом и какие они молодцы и бла бла бла. Короче говоря, стажировка никакая. В целом обстановка странная мне показалась. Офисом это никак не назвать. Несколько кабинетов с одним ноутбуком и древними школьными партами. Вечно орущаяя музыка, и бешенные менеджеры, ходящие туда сюда и тупо, реально тупо, втюхивая билеты. На самом деле меня все это напрягло. Но повторюсь мне нужна была работа и выбирать не приходилось. На след. день у меня уже ожидал полноценный рабочий день.( Ах да оф. оформления нет и не ждите). Все началось с собрания. Хотя- это больше похоже на собрание сектантов. Все стоят в кругу и аплодисментами встречают руководителя. Аплодисментами КАРЛ!!! Далее на собрание рук. объявляет результаты прошлого дня(кто сколько продал, этим унижая некоторых сотрудников). Далее тебе выдают лист с 700 телефонами, которым ты должен позвонить и просто как хочешь втюхать биелты на мероприятия в частности спектакли. Верите я настолько униженным себя не чувствовал никогда. Меня никогда так часто не посылали на три буквы. И так чувствовал себя не только я. К концу дня я чувствовал себя морально истощенным, и усталым. Разговаривать не хотелось абсолютно ни с кем. К концу рабочего дня руководитель говорит что забивка продлена до утра, соответственно ты там должен отпахать ночь.( К слову забивка-это задание которое дает руководитель и весь офис должен выполнить.я успел увидеть только две забивки. 1. весь офис должен продать каждый по 5 сделок, и будет бонус каждому + 15000. 2. В этой забивке участвовал и соседний офис то есть конкуренты. Кто до конца рабочего дня сдаст больше кассу тот и победил. Проигравший офис покупает победившему офису несколько пицц, и в добавок тебя обмазывают сливками. В общем детский сад " Ромашка".) К моему счастью, ни в одной забивке я не участвовал так как я был новеньким. Естественно за день ничего продать у меня не получилось, и работать там желание отпало напрочь. На самом деле компанию спалили менеджеры сказав мне, что оклада у них нет. И спасибо им. Целиком впечатление очень отрицательное, если вам негде убить время, то добро пожаловать в москоу шоу.