Монэ

Сеть салонов красоты.
Отзывы сотрудников о работодателе Монэ(10)
Natalya (Бывший сотрудник)
22:28 27.09.2023
Уютный офис в центре Москвы, на этом всё
неофицальная стажировка
график работы
нервная обстановка
Не тратьте на эту компанию время! Вас обманут и ничего не заплатят
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
12:32 10.09.2023
Офис
Нина (Соискатель)
18:06 17.08.2023
Была на собеседовании на Оператора 1С. Прикольный офис на Флаконе, совмещён с академией, можно бесплатно подстричься и покраситься , скидки на продукцию для сотрудников. Все объяснили по функционалу. ЗП белая полностью, сотрудники молодые, приятный HR Анастасия, сбс было сразу с руководителем
Нет ДМС
Опенспейс, показалось шумновато в офисе и многолюдно (но работа кипит, может это плюс). Пришлось в итоге отказаться, так все же мне далековато добираться, выбрала что ближе
Умница (Бывший сотрудник)
13:54 11.08.2023
Действительно неплохой бренд. Симпатичный офис.
Обесценивание сотрудников, хамское отношение к людям и их рабочему времени. Кидают с зарплатой, меняются цели каждую неделю- как результат, план не сделан, зарплаты нет. Присваивают чужие идеи, выдавая их за свои. Постоянная текучка. Очень странный hr, но еще хуже женщина Анна
Инна (Бывший сотрудник)
13:34 11.08.2023
Позиционирование бренда. Офис
Обманывают с условиями работы, обещают одни условия, а потом меняют их в процессе. Зарплата серая, поэтому её получение никто не гарантирует и оно всегда под вопросом.
Об уважении сотрудников ничего не слышали, поэтому люди увольняется быстрее, чем приходят (проработав 1 неделю, 2 недели, месяц).
Даже не стоит тратить время. Если интересно, то пройдите собеседование и оцените все детали, чтобы убедиться, что в работе будет ещё хуже.
Светлана (Соискатель)
19:58 03.02.2023
Интересный бренд.
Не оплачиваемое тестовое задания и затем бесполезная встреча в офиса на 15 минут из которой узнаешь, что описание вакансии не соответствует требованиям и ты потратил время зря.
1. Компания не оформляет официально, только как самозанятого. На мой вопрос берет в этом случае компания на себя уплату налога мне сказали, что не обсуждали даже ещё уровень зарплаты и налог соответственно тоже.
2. В вакансии была указана полностью удаленная работа (рассматривают кандидатов из других городов), но оказалось, что нужно приезжать в офис. Как часто точно не прояснили.
3. Работа в выходные дни. Компенсация возможна дополнительными днями, но ответ по поводу компенсации был дан таким образом, что возникли сомнения.
4. Ищут дизайнера упаковки, но по совместительству ещё и моушн, веб, полиграфа, видеомонтажера.
Яна (Соискатель)
21:37 05.10.2021
Не увидела.
Сотрудники HR попросту отнимают время у соискателей. Нет согласованности в работе с директорами салонов. Не серьезное отношение к бизнесу. Словом - детский сад.
Бедолага (Соискатель)
11:04 29.09.2020
Презентабельный офис
Развод и нагибалово кандидатов и соискателей. Дали тестовое задание на собеседовании: "Разработать стратегию развития салонов НА ГОД с детальными расчётами и подробным описанием механик и каналов продвижения". На выполнение дали несколько дней. Чувствуете запах развода? В нормальных компаниях над этим работают целые отделы, а то и департаменты, существуют целые агентства под эти задачи. В МОНЭ это просят сделать кандидатов, мол "хотим посмотреть на Ваш стиль мышления". Разумеется после того, как отправляешь им презентацию и все таблицы с расчётами - компания перестаёт выходить на связь. Потратив несколько недель можно выбить ответ - копипастный ответ с отказом. Я как HR и бизнес- тренер могу сказать, что на выполнение тестового задания не должно уходить больше часа и любой адекватный и уважающий себя кандидат должен это понимать.
Лилия (Бывший сотрудник)
08:07 20.01.2020
З/п черная, крайне маленькая, выходить будите по графику который вам скажут, при увольнении не выплатили заработанные деньги, вообще не стоит там работать, да и опыта особого не получите
Ирина
15:58 22.09.2014