МЦ НТТ РТ

ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
8 (800) 200-00-33
+7 (499) 999-82-83
Сайт: www.rostelecom.ru
Отзывы сотрудников о работодателе МЦ НТТ РТ(17)
Ирина (Бывший сотрудник)
16:35 17.04.2024
Удалённая работа, зарплата вовремя день в день
От руководства обратной связи не дождёшься, пришли работать на одну линию работаете на 5 линиях одновременно со ставкой на которую пришли изначально. Обещанные премии никогда не увидите, найдут за что срезать ваши премиальные, если не за что то придумают за что)
Задавая руководству вопрос, если тебя что-то не устраивает -прямой ответ не получишь никогда! Будут извиваться, пока не доведут до маразма

Крайне не рекомендую данную организацию, ищите что-то получше)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:14 14.02.2024
Удаленный формат работы
Нет оплат за эксплуатацию оборудования сотрудника, интернета, связи и электричества. Не зарплата а просто подачка... Менее МРОТА хотя запрещено законом. Трудоустройство серое... Нет обратных документов с печатями организации...
Ольга (Сотрудник)
Город: Воронеж
15:48 29.12.2023
Очень много, Получаешь не то что обещают, Обман по оплате и проверить сложно
Пальмерин (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
16:37 22.11.2023
из достоинств - только удалённая работа.
Елена (Сотрудник)
Город: Саранск
17:40 04.09.2023
В компании работаю больше пяти лет. За это время удалось существенно поднять свою квалификацию и зарплату. Есть перспективы карьерного роста - руководитель нашего колл-центра сама начинала оператором!”
График работы 2/2,5/2. Можно работать как в офисе так и удаленно. Очень хорошие наставники, всегда можно к ним обратиться за помощью, все покажут и подскажут. Коллектив дружный, офис комфортный.
Совет: “Не ленитесь брать дополнительные смены - это отличный способ увеличить свою зарплату. Старайтесь выполнять и перевыполнять свои показатели, чтобы получать максимум премий. И помните, в нашей компании можно сделать карьеру, главное - учиться и развиваться!”
Следуя советам наших сотрудников, вы сможете добиться успеха в нашей компании - максимально используйте гибкий график, не бойтесь брать ответственность на себя, активно участвуйте в обучающих программах. Мы ждем вас в нашем дружном коллективе!
Анна (Сотрудник)
Город: Тула
22:46 24.08.2023
Оформление по ТК, оплачиваемый больничный, отпуск, который можно разбить на 2 недели. Коллектив хороший, дружный, приятный в общении, всегда готовы помочь. График плавающий, при необходимости можно подстроить его под себя или обменяться с кем-нибудь, сверхурочные оплачиваются (как и положено) по двойной ставке. Работа возможна как из офиса, так и удаленно. Работая ночью, ты можешь спокойно чиллить, т. к. звонков мало (при 12ч смене штук 30). Основная нагрузка приходится на день.
В офисе есть столовая, туалет, свежий и хороший ремонт.
Олег (Бывший сотрудник)
12:03 03.06.2023
Из плюсов: платят стабильно. Удаленная работа. И всё.
Евгений (Сотрудник)
Город: Омск
08:03 22.03.2023
Удалённая работа, коллектив, возможность подзаработать в загруженные дни.
Возможность сменить отдел (род деятельности).
Обучение долгое и нудное. Адаптация для новых сотрудников ужасная в том плане, что обещают посадить с коллегой для прослушки (для наглядного опыта), а по факту посидел 2-3 дня и выводят в голос.
Универсализация обязательная. Обучение универсализации отвратительное, ибо никакого опыта не получаешь, так как обучаешься за пару месяцев до вывода, а по итогу уже всё забываешь.
Ксения (Бывший сотрудник)
11:13 31.10.2022
Удаленная работа. Единственное достоинство
Ужасное обучение, ужасная адаптация новых сотрудников
Евгения (Бывший сотрудник)
00:58 24.04.2022
- График 2/2
-Белая ЗП
-Стабильная компания
-Удаленный формат работы
-Обучали 2 недели на работу в чат-поддержку, о работе со звонками не было ни слова, а спустя 1,5 месяца говорят переходить в голос,проекту нужны универсальные сотрудники, это обман чистой воды;
-Информации очень много
-Работа с 3мя перерывами по 10 минут, не та работа, где можно не работать, при этом зп низкая, с вычетом налога около 30
Сиви (Бывший сотрудник)
11:20 19.04.2022
Работа удаленная, в чатах на портале госуслуг, можно выбрать график удобный.
Андрей (Бывший сотрудник)
10:01 05.04.2022
Возможность удалённой работы, ночных смен, знакомства с прекрасным коллективом.
Елена (Сотрудник)
18:23 28.10.2021
Из достоинств ,могу выделить только одно это хороший коллектив,готовы всегда прийти на помощь.
На собеседование говорят одну информацию ,говорят есть оклад ,говорят стажировка так же оплачивается по факту оклада нет ,стажировка не оплачивается ,находят куча причин чтобы ее не заплатить.Информацию об оплате стажировки к сожалению нигде не фиксировалось, ничего не доказать.Премию сотрудникам так же не оплачивают ,т.е.получается 26-28000 тыс в месяц.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Курган
16:39 04.04.2021
такси ночью, х2 зп за работу в выходной и праздники.
корпоративные мероприятия.
по началу может показаться смешным общение с дуриками.
начальство считает что заз вы устроились в данную шарагу, то вы обязаны выполнять все их требования, в добровольно принудительном порядке брать доп.смены когда им нужно, взамен кроме того что эти смены будут оплачены вы ничего не получите.
если вы по какой то причине не понравились руководству в вашем отношении будут регулярно проводится попытки поднасрать, задушить, и всё в этом духе.
как по началу дурики на абонентах могут показаться смешными, так по ходу вашей работы у вас и самих будет мало-помалу съезжать крыша.
коллектив в основном додики, или бумеры, но есть и адекватные ребята.
о рабочих местах могу вкратце сказать, что вы будете держать в руках мышь покрытую коркой сала, с клавиатурой та же история.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Барнаул
09:25 10.09.2023
Про "достоинства" здесь пишут только заказные отзывы. Сам за себя говорит шквал исков через трудовые инспекции.
Олег (Сотрудник)
Город: Саранск
19:20 03.09.2023
Работаю оператором уже более 2-х лет. Стабильная заработная плата, все официально. Если нужны документы в какие-либо инстанции, то всегда предоставят по нужным формам (особенно для тех, кто планирует брать кредиты и ипотеку). Если есть желание, то можно зарабатывать больше (выходить в выходной день). Чтобы не искать подработки - здесь можно получать за то, что ты умеешь делать. Главное качественно работать. И что очень нравится по сравнению с моей предыдущей работой - человеческое отношение к сотрудникам.
Могут быть смены до 23.00, 24.00. Можно, конечно, поменяться, но постоянно не очень нравится просить изменить время.
Марина (Сотрудник)
20:11 04.06.2023
Официальная зарплата
Ужасный руководитель Мария Тихонова. Хамство и грубость, презрительное отношение к сотрудникам, называть людей по фамилии - это отличительные черты этого руководителя. Если нет доступа к программе и просишь что то пояснить, ответит "через губу" или не ответит совсем. Терпение закончилось сегодня, когда спросила будет ли доплата за обучение и последующую на другом скилле. Мне было был ответ с чего бы это у меня должна увеличиться зарплата, а если не устраивает что то я могу подыскать себе другую работу.