ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ

Отзыв сотрудника Пальмерин о компании МЦ НТТ РТ

Пальмерин
16:37 22.11.2023
Город: Челябинск
из достоинств - только удалённая работа.
1) момент трудоустройства(оплачиваешь отправку заказного письма + распечатка кучи макулатуры по типу соглашения о неразглашении и тд и тп.
2) заставляют выходить с утра, тупо сидишь смотришь в монитор ожидая звонка в тех поддержку гос услуг по 1, а то и 2 часа
3)Оплата труда и ещё раз оплата труда. оклад больше мрота в моём городе на 9 тысяч... ну что семеяться. За такие деньги я бы даже дома на диване не работал.
4)отсутствие компенсации за удалёнку(оплата услуг провайдера)
5) при трудоустройстве уточняют удобный график - как результат, всё равно работаешь по графику наставника, так как других наставников нету и с такой зарплатой не будет!
6)сразу же через неделю выхода на линию, уже была готова негативно настроенная ОС по моим звонкам. Ну серьёзно? меня там так запугали)
7) "У нас не говорят так". Чёткая фильтрация речи, даже если ты по делу более айтишным языком решил вопрос клиента, получил отличную оценку от него, всё равно тебе сделают замечание, так как чтобы создать рабовладельческие условия, тебя выставят виноватым) Фразой - "У нас не говорят".... Ахахахах, как же долго я смеялся и потом сказал, что за 26 тысяч рублей вы можете вообще в принципе ничего не говорить. Отвратительное ощущение от кампании, надеюсь у них заберут тендер на обслуживание и поддержку гос.услуг. Потому что работать в этом месте - себя не уважать. Какие то злобные пенсионерки которые вечно тебе делают замечания, господи как же я смеялся когда мне пришла зарплата. За 3 недели я получил 6300. Не советую и не рекомендую.