Магазин кальянов и вейпов S2B

Сеть магазинов кальянов и вейпов, развивающаяся по франшизе. Большое внимание уделяем сервису , знаниям сотрудников и покупателям, которых мы считаем друзьями. Поэтому наше главное правило звучит: "Однажды покупатель - друг навсегда".
Помимо розничных магазинов, мы доставляем продукцию на дом покупателю в день заказа и помогаем владельцам заведений в оптовых закупках кальянов, аксессуаров и т.п

shisha, s2b, с2б
8 (800) 775-39-45
Сайт: shisha-rf.com
Написать отзыв про Магазин кальянов и вейпов S2B
Отзывы сотрудников о работодателе Магазин кальянов и вейпов S2B(25)
не важно (Бывший сотрудник)
18:17 12.01.2024
Если вам интересна кальянная сфера, то велком. Вы действительно многое узнаете и многое попробуете. Кампания прилагает все усилия чтобы у них работали знающие сотрудники, а не бесполезные балванщики за кассой. Молодой коллектив. Все ребята на позитиве. Нет старых пердунов и нет дедовщины.
лол (Бывший сотрудник)
00:14 06.11.2023
Денис (Соискатель)
10:09 01.03.2023
Нету
Прозванивал на счет вакансии на липовом. подошла девушка с запасным голосом , походу прям из кровати на звонки отвечает. говорит , чтоб работать в s2b , сотрудник должен быть обязательно курильщиком и пробовать что продает. что за бред так и помереть не долго.
Яна (Сотрудник)
00:12 17.08.2022
Работаю больше года, всё отлично и всё устраивает. С хорошей работы люди быстро не уходят. Если честно, то сколько отработал - столько заработал. Будь честным, активным, позитивным и люди к тебе потянутся. В компании есть вертикальный и горизонтальный карьерный рост. Коллектив молодой и отзывчивый. Штрафы не вешают. Если работаешь добросовестно, то и отношение к сотруднику соответствующее. S2b дал мне буст в знаниях табачной индустрии и развитие софт скиллов. А также - знания о продажах. Руководство френдли и это отдельная песня. Это самая спокойная и дружная атмосфера работы с командой и начальством.)
Нет магазина в моём районе. В магазинах чуть ближе к дому - хуже условия. Очень много денег трачу на проезд. Каждый день - минус два часа из жизни на дорогу.
Егор (Бывший сотрудник)
23:08 12.09.2021
Больше всего нравился подход к бизнесу со стороны руководителей, даже самых мелких - если есть проблемы, то их решают, а не закрывают глаза и пользуются тобой. Зарплата рыночная, коллектив хороший. Ухожу с грустью - переезжаю в другой город
рекомендовал бы продумать систему питания курьеров. если много доставок, то приходится обедать в машине
Artem (Сотрудник)
03:03 03.11.2020
есть разные плюшки типа оплаты фитнеса, если работаешь год. или корпоративы и дегустации бесплатные. обучают продажам. ближайшее руководство знает тебя лично и всегда по-человечески отнесется
утренние планерки мне даются тяжко. Раз в неделю планерка в зум в 9 часов - вставать тяжело. ну и не откажусь от повышения зп))
Иван (Бывший сотрудник)
23:13 05.11.2019
Достойная зп, если ты умеешь работать и продавать. Есть возможность карьерного роста. Можно курить кальян на рабочем месте, если выполняешь текущие задачи.
Недостатки нужно разбирать на планерках и решать их с руководством. В 99% случаев они решаемы.
Анастасия (Бывший сотрудник)
15:10 28.05.2019
Ну, что могу сказать? Если тебе интересна эта индустрия - это именно то место, где ты получишь огромный опыт продаж, знаний о продукте. Будешь полезен компании и получишь еще много ништяков. Но! Все это будет, если ты адекватный, честный, смелый, трудолюбивый, терпеливый человек. Да, в первую очередь важен ты сам, твое отношение к работе, к коллективу. Карьерный рост возможен только тогда, когда растут твои знания, твой опыт. Те, кто сидят в магазине, смотря кинчик, ожидая конца рабочего дня..ну и какой тут карьерный рост может быть?) Так же это касается и остального. Не жди хорошего, если ты врешь, воруешь, хамишь и не любишь свою работу. Всем остальным - велком. В этой компании вас услышат, оценят ваш труд и вклад в развитие компании и наградят за это. Уж поверьте. Пишите мне, все расскажу честно, как человек, который работал тут почти с самых начал.
Вот мой номер: 89119028300
Удачи!
Свои я озвучила руководству и меня услышали
ДАниил (Бывший сотрудник)
13:31 13.10.2018
Ужасный интернет-магазин, раз вы просите отзыв, то так и быть напишу везде, где только возможно.
заказывал кальян и табак в субботу, перезванивали более часа, в итоге сказали, что данного кальяна нет, хотя на сайте он есть, далее сказали, что доставки сегодня уже не будет, хотя было всего 18 часов и на сайте указано, что доставка за 2 часа. перенесли на воскресенье до 2х дня, в итоге в 3 часа звонят и опять говорят, что доставки нет, доставим к 22 часам в воскресенье. приехал курьер ночью, оказался глухонемым и отсталым в развитии, это в прямом смысле, с компании достависта, намучился с ним... в общем не магазин а шарашкина контора.
и табак даже в подарок не дали, хотя на сайте указано. ужас!
аноним (Бывший сотрудник)
12:27 10.10.2018
Можно на работе курить кальян и парить вейп (но не на всех точках)
предлагают либо серую, либо черную зп. белой нет. частые планерки в офисе до которого нелегко добраться.
Pуководство каждого сотрудника считает вором. Выписывают не малые штрафы за несуществующие нарушения, система мотивации совершенно не развита. При увольнении ещё нужно доказать, что ты ничего не украл иначе оставят без зп (потому что повесят всё что возможно, любые недосдачи и пересорты).
аноним (Бывший сотрудник)
21:29 01.10.2018
Хороший коллектив, дружный
ЗП в конверте, неофициальное трудоустройство, только завтраками кормят.
Некомпетентность руководства: при увольнении могут не выплатить зп, объясняя это тем, что вы вор, в любой ситуации, даже не пытаясь разобраться в ней.
Дарья (Бывший сотрудник)
22:10 12.01.2024
Сильная школа для обучения продажам и руководство, которое ценит людей. И персонал, и клиентов (в компании почему-то важно называть их покупателями). Сильно все помешаны на сервисе, что хорошо для современного мира и обучению навыкам
в компании четко налажены процессы, поэтому первое время было сложно организовать себя. Здесь действительно нужно быть эффективным
аон (Сотрудник)
22:48 29.05.2022
-магазины в разных частях города, можно выбрать любой, который к тебе ближе.
-молодой коллектив, в т.ч в руководстве.
-официальное трудоустройство, зп на карту и все такое
-все проблемы в магазине решаются очень быстро, посредством передачи проблем магазина непосредственно управляющему.
-есть много премий, посредством которых можно увеличивать свою зп.
-сильная база знаний для сотрудников, есть обучения и дегустации от производителей.
-отпуск оплачивается
-копроративные плюшки для посещения барбер шопов, заказа гроуфуд, покупки абнемента в спорт зал.
-корпоративные мероприятия по желанию, после работы.
-оптовые цены на товар
-карьерный рост есть, если ты развиваешься сам по себе и участвуешь в мотивациях
-не в любой магазин можно попасть новичку. есть магазины где очень высокий оборот и берут только действительно лучших
-нужно выучить тонну информации чтобы должность была твоей.
-чаще всего, можно попасть в компанию при открытии новых магазинов, текучка низкая. это как плюс для работающих, так и для соискателей минус.
-покупка абонемента в спорт зал (50% стоимости) ТОЛЬКО ПОСЛЕ ГОДА РАБОТЫ
-в некоторых магазинах нет туалета
-работать все таки необходимо))
-опоздания очень дорогие
-обучения и дегустации в 9 утра, но их всего 1 в месяц, дай бог. Хотелось бы почаще. И они будут в твой выходной :) Еженедельные обучения в зуме отменили.
-Может попасться очень тугой сменщик, но все решается посредством разговора с управляющим (иногда он может затягиваться месяца 3)
Настя (Бывший сотрудник)
20:18 04.08.2021
График не для ранних пташек. С 11 часов. Зарплата хорошая. К людям отношение норм, не как к расходным материалам
Не было туалета в магазине. Приходилось ходить через дорогу в тц. На Науки магазин
Сергей (Бывший сотрудник)
13:04 22.06.2021
коллектив, порядок на складе, нормальная система учета товаров, не больной начальник склада, есть зона для питания.
10 минут от маршрутки пешком по территории складской зоны ходить нужно по утрам
Сергей (Бывший сотрудник)
17:14 07.05.2021
1. Коллектив. Живые люди, почти всегда можно найти замену и помощь, причем оперативно. После ухода продолжаю общаться со сменщиком в обычной жизни. 2. Обучение. Если честно, вставать раз в неделю утром лень, но я многое узнал о продажах. Работал 3 года в продажах до этого, делал все понаитию, потому что сам по себе общительный. Теперь я умею управлять продажами.
3. Товары - если вы любите кальян, как люблю его я, то время на работе будет пролетать. По сути приходят единомышленники, которым ты рекомендуешь что-то. Люди в основе своей добрые, потому что покупают табак, чтобы отдохнуть вечерком. Когда что-то для отдыха покупаешь, забываешь об всех злых вещах.
4. Карьерный рост. Компания большая, конкуренция тоже. Я не вырос, но стоит признать, что рост есть. И берут выше тех, кто проявил себя в продажах и общих показателях продаж.
1. Раз в неделю вставать утром на планерку в Зуме. в 9 утра. 2. первые 3 недели я гонял на другой конец города, потому что в северных магазинах не было свободных вакансий. добирался час.
Евгений (Сотрудник)
17:50 12.11.2020
Есть туалет, микроволновка, чайник
Черная зп, могут кинуть на неё же, к тому же она маленькая, руководители сосут друг другу
Антон (Бывший сотрудник)
00:26 17.03.2020
Нормальная зп, стабильно платят, отличный коллектив, где тебя слышат, где ты нужен
Нет возжможности выбрать точку, где хочешь работать
Саша (Сотрудник)
00:10 26.01.2020
не задерживают зп, сильная база обучения, хороший коллектив и не старперское руководство, растущая компания и возможность карьерного роста
Иногда попадают в компанию %удалено%, которые позорят ее, через время вылетают с треском из компании, обижаются, что их корону сбили и распространяют гадости, в том числе здесь
Андрей (Сотрудник)
12:26 03.12.2019
Не на улице.
Черная зп, вычиты с инвентарь не по своей вине, штрафы, неадекватность руководства.
Могут уволить по причине - не понравился, посчитали вором, отсутствие блеска в глазах. Переодически меняют условия и кидают на зп.
Добровольно-принудительно просят оставить отзывы о своем магазине на картах и о работе тут.