shisha, s2b, с2б
Сайт: shisha-rf.com

Отзыв сотрудника лол о компании Магазин кальянов и вейпов S2B

лол
00:14 06.11.2023
проработать здесь мне удалось меньше месяца. по условиям - мне пришлось работать в магазине метра 4 в длину, в ширину 2 максимум, где не было туалета, склада, чайника, нормального кресла, в общем ничего. я с этим мирилась так как мне обещали что магазин переедет и все будет супер. окей. магазин правда переехал, и я очень ждала открытия на новом месте. но в мой выходной мне позвонили и сказали, что работать я там не буду, так как я на этом магазине больше не нужна, и предложили поездить в подмосковье (2 часа езды) либо поработать на другом магазине в москве, где смена 15 часов. получается с такими предложениями я бы смогла спать примерно 4 часа в день, лишь бы успеть на любимую работу, где тебя уважают. я сразу сказала что я увольняюсь, такое я не хочу терпеть)) попросила расчетный лист перед увольнением - мне не скинули мою премию. получается, что все что я сделала для того чтобы эту премию получить - было чистой эксплуатацией и использованием (а именно работа в выходные дни, а так же разборка того самого переезжающего магазина). примерно так я осталась без работы, без премии и с отвратительным мнением об этой компании, которая изначально мне очень понравилась, пока меня просто не слили отсюда)
штрафы. в компании 28 разновидностей штрафов (овердох*я)
так же вы обязаны делать фотоотчет каждый день, в общей сложности вам нужно сделать около 20 фото (!!!!!!!!) магазина, и отправить их в чат до определенного времени (иначе че? да, штраф.)
огромное количество планов, некоторые из которых невозможно выполнить, когда к тебе заходит в магазин два с половиной человека в день.
если подытожить - из хорошего тут только коллектив, который не перекрывает все минусы.
Артём Дрига
2023-11-11 01:36:04
Да пошла ты накуй, я твой рот ебал. Шлюха ебанная