Магазин кальянов и вейпов S2B

Сеть магазинов кальянов и вейпов, развивающаяся по франшизе. Большое внимание уделяем сервису , знаниям сотрудников и покупателям, которых мы считаем друзьями. Поэтому наше главное правило звучит: "Однажды покупатель - друг навсегда".
Помимо розничных магазинов, мы доставляем продукцию на дом покупателю в день заказа и помогаем владельцам заведений в оптовых закупках кальянов, аксессуаров и т.п

shisha, s2b, с2б
8 (800) 775-39-45
Сайт: shisha-rf.com
Написать отзыв про Магазин кальянов и вейпов S2B
Отзывы сотрудников о работодателе Магазин кальянов и вейпов S2B(25)
Максим (Бывший сотрудник)
00:45 21.06.2019
Точки около метро, нормально платят, не надо рано вставать на работу, кроме планёрок раз в неделю, обучают продажам с нуля
Нет соц пакета и прочих подобных благ, на точке один сотрудник, иногда скучно одному. Если работать 5/2, можно много заработать, но психологически сгораешь с таким графиком
Максим (Сотрудник)
13:08 28.05.2019
Соц пакет. Его как такового нет. Это не газпром. Тут не будет ДМС и отдыхов в Санатории. По крайней мере пока. Но относятся к сотрудникам отлично. Однажды я заболел и мне прислали домой с курьером "Пакет выздоровления" (фрукты разные приятные вкусности). Было очень приятно. Часто просто так сидишь в магазине на смене. Заходит курьер с пиццей. Говорит, это вам, все оплачено.
Карьерный рост есть точно. Все кто работает в офисе - все бывшие курьеры или продавцы. Те, кто пишет, что роста нет просто не способен этот рост тянуть и просто ему не соответствует.
Руководство очень гибкое, владельцы всегда на связи, всегда в работе сами. Часто помогают личным примером (например привозят перемещения).
Условия труда шикарные. Я работал в вещах в торговом центре, по сравнению с этим - работа мечты. Не надо постоянно стоять на ногах, можно курить кальян на рабочем месте, можно читать и смотреть видео (правда только обучающие). В помещениях тепло, чисто. Всему обучат.
Есть определенные недостатки в системности, но они с лихвой перекрываются. В добавок появился общий документ, его постепенно наполняют регламентами и инструкциями. Так что направление верное.
Больше для себя не нашел.
Наталья (Бывший сотрудник)
15:55 21.05.2019
Следят за воровством - это плюс или минус?! Сами решайте
Можно курить кальян на работе с людьми, которые заходят
Индустрия кальянов и вейпов классная сама по себе, ходишь на работу с интересом
Есть система штрафов - это минус или плюс? (справедливости ради стоит заметить, что премирование тоже есть, но получают его сильные и опытные)
нельзя на рабочем месте находиться с друзьями
работал на точке, где на для личного времени не было времени, только покушать успевал, поток покупателей был большой
Николай (Бывший сотрудник)
19:53 20.05.2019
Кто эти люди, которые пишут говно? Вот вам то, с чем поспорит только идиот:

Коллектив прекрасный - лучше у меня не было за 7 лет работ
Атмосфера от верхов приятная, нет жестких решений, воров только увольняют жестко - не выплачивают ничего, они потом пишут отзывы типа ниже - Саша, узнаю твой почерк, не прячься :)
можно получить повышение, но новичкам его не дают, обычно от года работы, могу ошибаться
ну и тема кальянов интересная

ухожу только из-за переезда, у компании будет все чикипуки точно
серое трудоустройство (кредиты дают с таким, а ипотеку нет)
не во всех магазинах можно курить кальян
нужно долго работать, чтобы по карьерной лестнице вырасти, за месяц-три не получится
Антон (Бывший сотрудник)
16:49 22.08.2018
Компания хоть и не маленькая уже, но до сих пор гибкая. Руководство всегда на связи, всегда происходит движуха
Соц пакета нет. Пенсионерам не подойдет работа :)