Магазин для магазинов

МДМ, МДМ-Групп, ООО "МАГАЗИН ДЛЯ МАГАЗИНОВ"
+7 (495) 788-44-74
Сайт: www.mdm-group.ru
Оборудование для предприятий
Написать отзыв про Магазин для магазинов
Отзывы сотрудников о работодателе Магазин для магазинов(8)
Кристсина (Бывший сотрудник)
Город: Красногорск
10:24 07.05.2018
нет достоинств
Неофициальное трудоустройство, необоснованные вычеты и заработной платы, невыплата заработной платы при увольнении, неоплачиваемые переработки, неуважительное отношение к сотрудникам, выполнение работы не относящейся к квалификации
феликс
20:23 19.03.2013
кормят. спец одежду дают раз в два года.
фирма отстой. с каждым годом всё жаднее.большая текучесть персонала. особенно на складах. люди которые там работают кладовщки и грузчики в одном лице. зарплату не увеличивают и непонятно как платят. несоветую
феликс
20:22 19.03.2013
кормят. спец одежду дают раз в два года.
фирма отстой. с каждым годом всё жаднее.большая текучесть персонала. особенно на складах. люди которые там работают кладовки и грузчики в одном лице. зарплату не увеличивают и непонятно как платят. несоветую
16:53 17.10.2012
Работала в компании все устраивало .Зарплату не задерживали .Начальство адекватное .Кормили в столовке бесплатно. Странно слышать негативные отзывы .Мне кажется на любой работе можно найти то что ,раздражает .
Менеджеры думают что они самые главные в компании. И глаф.бух. стервоза,а в остальном все устраивало
11:49 03.02.2012
Боле-менее приличный офис, недалеко от метро;

есть столовая (хотя качество ОЧЕНЬ сомнительное)

Как уже говорилось, высокая текучка кадров.

Конкретно для работников бухгалтерии ОЧЕНЬ много рутинной работы, потому что используются устаревшие программы, одну и ту же информацию приходится "тупо" по 10 раз забивать в таблицы Экселя,

они даже с 1С познакомились только в 2010 (!) году :))

Финансовым департаментом руководит женщина истероидного типа

13:35 12.11.2010
Есть корпоративы :). Кормят в столовой.
Холдинг большой, но всё равно решает Кудинов. ген. директора - так, для вида - всё равно ничего не решают.

Продают за нал в обход всему.

Если захотят уволить в этой компании , то и КЗОТ не поможет

Платят забавно - официальная ЗП и ещё оформляют страховку в которой указано - если доживаешь до конца месяца , то выпласивается некая сумма (которую не доплатили официально)

Если кАпнуть органам- суета будет в этом муравейнике :)
22:04 28.05.2010
Чувствуется, что компания на излёте.
Не работала в компании, но несколько лет назад проходила у них интервью и наткнулась на хамство менеджера по персоналу.

В текущем году компания уже 7 раз откликается на моё резюме , причем поначалу я перезванивала и говорила , что не пойду к ним работать , а потом смирилась , что они забывают.

Вообщем, теперь РЖУНЕМОГУ!!
Марта
18:14 01.03.2010
их нет!!!
отвратительная компания- коллектив недружный и постоянно выясняют отношения (даже при посторонних), строгие нарушения КЗОТа, и ТК РФ...,в отделе кадров сидят люди некомпетентные,не знающие ТК РФ и не соблюдающие его.

Постоянные задержки заработной платы,атмосфера внутри компании ужасная,постоянные сплетни и склоки,причем начальство не вмешивается,а смотрит кто победит в войне.

Персонал постоянно увольняется,

на их места принимаются новые жертвы, которые потом также уходят ч/з месяц-другой.

Очень рада, что ушла из этой "горе-компании".

Соискатели, будьте бдительны! Обходите мошенников стороной!!!!