LIME Construction

Компания LIME Construction специализируется на проектировании и строительстве современных жилых комплексов средней и большой этажности, в том числе социальных и инфраструктурных объектов (детские сады, школы, поликлиники, паркинги). Объем проектирования и строительства более 100 тыс/м.кв в год.

ЛАЙМ КОНСТРАКШН
+7 (495) 640-96-22
Сайт: www.lime-s.com
Инженерное обслуживание
Написать отзыв про LIME Construction
Отзывы сотрудников о работодателе LIME Construction(2)
Вардгес (Бывший сотрудник)
22:34 25.06.2020
Относительно неплохой коллектив, можно научится азам строительства на собственных ошибках.
Неадекватное руководство, задержки по заработной плате, неуважение к младшему персоналу, нестабильно!!!
Верис Олег (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
16:43 24.07.2019
Проработал в Лайм Констракшн чуть менее года, ушел по личным причинам. В компании можно зарабатывать хорошие деньги и развиваться в своей области. Корпоративная жизнь на высоком уровне. Коллектив просто замечательный, процветает взаимовыручка и поддержка. По счастливилось попасть в группу Архитекторов, по началу было не легко привыкнуть к темпу работы и регулярным переработкам, но спустя какое то время пришло понимание и сформировалась привычка. Хочу выразить благодарность коллективу Архитекторов и руководству компании. Многие моменты вспоминаю с улыбкой на лице. Приобрел там хороший профессиональный и жизненный опыт. Сейчас жалею, что пришлось проститься с ребятами.
Отсутствие полиса ДМС