Сеть кинотеатров «Киномакс»

Отзыв сотрудника Ильгиз о компании Киномакс

Ильгиз
12:52 14.08.2017
Тепло светло
Здраствуйте. Обращаюсь к главному директору Киномакса и считаю долгом сообщить о не достойном поведении о начальнике из Москвы (удалено). Которая приезжала к нам в Уфу проверять кинотеатр. В место проверки (удалено) весь день ходила по магазинам и парихмахирским а вечером я ее увидел в нашем пивбаре с директором кинотеятра. (удалено) была сильно пьяная и вела себя вызывающи и недостойна и не как начальник из Москвы. Она громко смеялась стучала по столу ругалась и приставала к нашим мущинам в пивбаре и кричала что она большой начальнк в Киномаксе и приехала к нам из москвы. Я был очень в шоке таким поведением начальства. Эта стыдна и позор!

Рабочий Чоп кинотеатра Уфа
Бывший сотрудник
2018-02-15 16:11:02
Вряд ли кто-то из охраны будет писать, тем более подписываться, что это ЧОП, и очень уж безграмотно, наверно СКОРЕЕ ДАЖЕ ТОЧНО написанное в интересах Директора этого кинотеатра, читая, можно сделать вывод либо подстава кого-то, КОГО это можно понять если кто-то пострадал от этого, т.е. против кого всё это было, ну точно не против рег. директора и себя, потому, что смешно написано, как бы вроде с приколом.
Например: Она предположила и показала пальцем (вдруг после написанного было какое-нибудь разбирательство у них там в верхах) на сотрудника т.е. того который например мешал или ещё что-нибудь, дорогу перешел всякое бывает т.е. выстроила всё это так, чтобы всё было похоже на почерк сотрудника, его характер, хотела в просто народе стравить с региональным Директором.
Видимо у неё получилось или нет.