Сеть кинотеатров «Киномакс»

Отзыв сотрудника Нас много о компании Киномакс

Нас много
01:51 11.08.2017
О чем вы?
С сотрудника, за нежелание признавать свою ошибку, естественно, снимается часть или вся премия.
Что касается зарплаты: контроллер - 20т, кассир и бармен - от 15 до 30. Она состоит из 3 частей. Рассчитывать нужно исключительно на оклад (13-15т) и процент от продаж (0,6-1%). Премия вычитается за все и постоянно. Велика вероятность дождаться пришествия Иисуса, чем получить ее в полном объеме.
В завершение добавлю, что лично я получаю невероятное удовольствие в общении с людьми. Я люблю когда они уходят от меня с улыбками. Но стоящий рядом, директор, который при гостях делает тебе замечание "Не ЗДРАВСТВУЙТЕ, а ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Не в селе живёшь!" - не очень помогает найти с гостем общий язык и помочь с выбором. Хочется скорее отделаться от этого позора и отправить гостя подальше отсюда.
В бар вообще не суйтесь. Там работают на износ.
Сотрудники не задерживаются дольше месяца, а те, что поумнее, уходят ещё на стажировке.
На карьерный рост тоже не рассчитывайте. Ставят своих.
В кино ходить не будете, но содержание знать обязаны.
Надежда
2017-08-11 08:17:13
так и есть, как вы говорите. Подтверждаю пост: "Работали в Киномакс на Пражской. Год назад была вполне пристойная организация. Были какие-то минусы, но все как и у всех - по-бытовому. Все началось неожиданно, когда уволили директора, женщину вежливую, улыбчивую, участливую. Как оказалось позже, человека, который защищал сотрудников от многочисленных нападок от УК. Спешу Вас разочаровать, сотрудники не косячили настолько, насколько их хотели наказывать (денежно, разумеется). Вернёмся к теме. На смену, внимательному к гостям и персоналу, директору прислали другую женщину. И вот тогда мы поняли, что такое проблемы. Теперь моральный прессинг проходил изо дня в день. Люди, проработавшие больше полугода, стали убираться из-за того, что директору не нравится - как они выглядят ( и речь не о неопрятности и аккуратности, а натурально и конкретно - о внешности) . Люди, в виде администраторов и менеджеров, убирались из-за хорошего и дружелюбного отношения к сотрудникам, должностями ниже. Теперь атмосфера, что царит в коллективе отвечает правилу "человек человеку волк". Будьте готовы к тому, что все объяснительные будете писать под надзором фсбшника, который раньше работал в тюрьме. Отношение к вам будет соответственное. Компания ценит каждого гостя. Любой быдлован, которому не понравится твоя рожа, будет обсыпан проходками, в качестве извинений. Вот вам и лайфхаг заодно: придите в Киномакс, купите билеты, найдите малейший изъян в сотруднике или самом кинотеатре, устраивайте скандал, требуйте вернуть деньги, не идете на попятную, просите жалобную книгу, дойдите до админа, менеджера, директора, в конце концов, и получите заветные проходки. Для этого не нужно иметь адекватную причину. Не за что.
В бар вообще не суйтесь. Там работают на износ.
На карьерный рост тоже не рассчитывайте. Ставят своих.
В кино ходить не будете, но содержание знать обязаны. "
Думаю, недолго им осталось для попадания в сайт по распространению неудовлетворительных отзывов на всех сайтах. Распространят негативный отзыв на всех сайтах. Только это и помогло.