Сеть кинотеатров «Киномакс»

Светлана
10:16 14.06.2016
Город: Челябинск
Не успела выявить
Кидалы!!! Когда устраивалась на должность кассира билетных касс в Киномакс Родник мне сказали, что есть стажировка 5 дней, она не оплачивается и трудоустраивают они только после того, как пройдешь экзамен у бухгалтера после стажировки. Ладно... согласилась на такие условия. При этом меня в отделе кадров предупредили, что от них до этого девочек 5 ушло после 2-го дня стажировки. Я поинтересовалась в чем причина их ухода, на что получила ответ, что сами не знают, просто девочки на 3-ий день не выходили на стажировку и до них не могли дозвонится.
Начала я стажироваться на следующий день. Первый день прошел нормально, много информации. На второй день я пришла и узнала, что девочка, которая тоже стажировалась и пришла на день раньше меня, принята на эту должность. Она очень радовалась этому и все сотрудники ее поздравляли. При этом из начальства мне никто не сообщил, что им сотрудники больше не нужны. Я простажировалась еще один день. Меня отправили на 2 выходных. В день, когда нужно выходить на стажировку мне звонят и сообщают, что во мне не нуждаются, т.к. сотрудник уже найден.
Что за крысы!!! Не уже ли нельзя было сразу сказать, что им больше не нужны сотрудники, что в штат принята девочка!!! Вместо этого я лучше бы работу продолжила искать, чем на таких недобросовестных эгоистичных работодателей время тратить!!!
Но самое интересное это, то что сегодня они обновили объявление на должность кассира билетных касс!!!
Девочки будьте осторожны!!! Вас кинут так же как и меня!!! Только зря свое время на них потратите!!! Никто Вас в эту контору брать не собирается!!! Вы - бесплатная рабсила!!!