Камский кабель

Сайт: www.kamkabel.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Камский кабель
Отзывы сотрудников о работодателе Камский кабель(6)
Имя (Сотрудник)
17:39 22.06.2022
Пока достоинств не наблюдал
Полнейшее несоответствие с тем что пишут в объявлениях когда ищут сотрудников. Зарплату в объявлении пишут до вычета НДФЛ хотя этот вычет на мой взгляд соискателю не обязательно знать ведь главное что человек получит фактически на руки. Премии в расчетных листах не пишут и это как то странно от этого пологаю что зарплата какая то серая.
Для того чтоб сотрудник смог заработать на нормальную жизнь там фактически нужно жить выходя на дополнительные смены.
Сам я там работаю сравнительно недавно и за время моей работы положительного я пока ничего не увидел. Предполагаю что после того что я где то оставил отзыв о работодателе на меня вероятно будит оказано давление со стороны руководства для моего последующего увольнения по собственному желанию.
Николай (Бывший сотрудник)
16:17 04.05.2021
Небольшой коллектив, удобное расположение офиса
Работал в Московском филиале в должности дежурного бюро пропусков. Зарплата поделелена на три части.Аванс,зарплата и премия в конце следующего месяца. Премию при увольнение по собственному желанию не выплатили,стажировку не оплатили, хотя обещали. Должен быть график сутки трое, но нет,идёт текучка кадров.Работал сутки двое и сутки через сутки.А оплата идёт как-будто работаешь пятидневку по 8 часов.Короче говоря мудрят.Верить словам руководителя нельзя.Сегодня так,завтра по другому!!!
Работник (Бывший сотрудник)
23:09 24.07.2019
Белая зарплата, раньше платили премии.
Менеджер (Бывший сотрудник)
07:22 25.01.2019
если сравнивать с аналогичными предприятиями то достоинств нет.
Проработал я на данном предприятии два года (2016-2018) в должности менеджера по продажам, в городе Перми, за это время сменилось три руководителя "индустриального отдела продаж". На данный момент, руководитель (назовём его "товарищ "Г") абсолютна психически не уравновешенный, боящийся заказчиков и самоутверждающийся за счёт сотрудников, с минимальным опытом личных продаж.
На хороших должностях сидят люди "по знакомству" а не по уровню профессионализма, но есть исключения. К сожалению, почему-то предприятие не держится за хороших сотрудников (таких за то время пока я работал уволилось не мало), основная цель почему-то не идти к развитию, а выжимать максимум прибыли.
Что касается премий для рядовых сотрудников то делается всё возможное чтоб их не выплачивать. Так и меня при увольнении "кинули".
Радиосинтез (Бывший сотрудник)
14:12 27.04.2020
.....
Не вздумайте давать заводу Камский кабель (Пермь) что ли бо, в отсрочку. Мы ООО "Радиосинтез" поставили им рации, теперь Кузнецов Сергей Иванович (рук по закупкам подписавший договор) и его зам Белкин Михаил Юрьевич. Прячутся, трубки не берут. На эту компанию подан судебный иск.
работница (Сотрудник)
07:59 06.12.2018
Белая зп
Руководство далеко от нужд рабочих. Улучшения условий труда не дождешься. Зп не повышали с 12 года, все сокращают, при малом расходе средств, больше производительности хотят. Рабочих сокращают, руководство набирают, это называется оптимизация.