АйСиэМ
+7 (495) 795-25-22
Email: info@icmc.ru
Сайт: www.icmc.ru
Оказание услуг: Продажа земель и недвижимости

Отзыв сотрудника Маргарита о компании ICM Company

Маргарита
11:01 12.07.2021
Согласна с другими негативными отзывами. Это просто аферисты. Много пафоса на первом собеседовании. Затем часа 4 потрачены впустую на тест в 600 вопросов и полиграф... На следующий день они поменяли название должности, уровень зп и описание вакансии. На сайте ХХ вроде как вакансия есть, но когда заходишь в список всех вакансий этой компании, то её нет. Это очень странно! ... И ещё один момент! В наше время все общаются по мобильным телефонам, а тут звонят по городскому офисному, который есть в интернете, а свой номер кадровик не сообщает!
Так что в моем понимании это просто МОШЕННИКИ!!!
ICM Company
2024-03-11 16:31:46
Уважаемая Маргарита!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы сожалеем, что по результатам тестирования мы не смогли предложить Вам возможность работать в нашей компании, которая успешно развивается в течении более 18 лет.
Нам очень важна спокойная, комфортная обстановка в коллективе, поэтому при подборе персонала мы уделяем большое внимание психологическому портрету каждого кандидата.
Наши сотрудники являются одной из основных ценностей нашей компании. Большинство из них работают в компании более 8 лет без эмоционального выгорания на работе.
Мы также сообщаем Вам, что на сайте «www.hh.ru» ограниченный лимит публикации вакансий.
С целью оптимизации поиска работы вакансии, которые для компании не актуальны, редактируются на новые, если лимиты публикации новых вакансий исчерпаны.
Нам не совсем понятно, в чем для вас заключалась сложность связаться с сотрудником нашего отдела персонала через добавочный номер или при помощи нашего административного менеджера? Мобильный телефонный номер сотрудника является его личной собственностью и, в соответствие с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных", является персональными данными сотрудника, в связи с чем он имеет законное право не разглашать его.
Уточните, пожалуйста, что именно в процессе взаимодействия с нашей компанией по вопросу трудоустройства, дало Вам основание считать компанию существующую с 2005 года «мошенниками»?
С уважением, ICM Company