Группа компаний Корстон

+7 (495) 939-88-07
Сайт: www.korston.ru
Клубы, гостиницы, кинотеатры
Написать отзыв про Группа компаний Корстон
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Корстон(5)
10:16 02.02.2019
на момент закрытия уже никаких
Отношения со стороны руководства как к собаке, владелец гостиницы этакий "руководитель за кардоном" , Кузнецов Анатолии, любитель девочек по вызову, открывший бордели гостиницы под названием Корстон.
Предательски сбежал из России в Соединенные Штаты Америки, в частности в Майми, где и до нынешнего момента живет. Периодически заезжает в свои филиалы.
Не могу обойти стороной и еще одного интересного руководителя из Корстона, менеджера Цинскую Елену, которая работала в отделе Рум Сервиса. Весь отель в Москве ее запомнил, благодаря такому бездарному, непрофессиональному и истеричному характеру "менеджера" Цинской.
За столько лет, я ни еще ни разу не встречал такого самонадеянного, безграмотного руководителя. За все время ее работы, создала столько конфликтных ситуации между отделами в гостинице, что не заставило долго ждать ее позорного увольнения.
Акуна Матата (Бывший сотрудник)
16:18 19.05.2018
На момент увольнения уже никаких
Начиная от отношения руководства ,заканчивая выплатами,которые должны были быть.очень неприятные люди там работают !
Стерва
14:36 16.11.2013
Приходила на собеседование,на должность хостес.в итоге попала в бордель!!!!!малама Алена ,(на вид вообще на Алену не тянет)азиатка она!!!!вообщем я была в шоке,под видом кораоке клуба,там бордель.работа там с 20.00и до 00.00-если не выбрали(прям как мясо выберают)а если выбрали то сидишь(с ними нужно пить,петь,веселить,)вообщем всячески унижаться перед старыми и пошлыми(а именно такими они мне показались)людьми.основные кого я успела увидеть,люди из Азии.меня не кто не выбрал!!слава богу!там еще делятся девочки на интим или не интим,те которые интим,после веселья в этом притоне,уходят в номер вместе с "гостями"----вообщем кошмар.я там посидела,посмотрела,пришла в себя,и свалила домой!люди,если вы не хотите спать с кем придется,и унижаться за 1000 и возможные чаевые,не идите туда работать!
Марина
23:50 09.08.2013
Очень долго ждала, пока мне ответят на запрос на вакансию, наконец это случилось. Сразу же позвонила по указанному номеру, где девушка сказала, что вообще-то они уже определились с кандидатами. %удалено% вы, простите, тогда даёте людям ложные надежды?

Ублюдки и уроды.
12:53 23.07.2012
кормят там очень хорошо из рабочих есь тоже рябята хорошие
ребята это шляпа рааботает там один всезнающий инженер который любит всех погнобить и строить из себя царя если не будете прогинатся под начальство захавают инструмента нет практически я лично ждал пол года что бы отвертки заказали,подумайте прежде чем звонить