ГБУ МБМ, Центр услуг для бизнеса (ЦУБ), ГБУ «МБМ»
+7 (495) 225-14-14
Email: info@mbm.ru
Сайт: www.mbm.ru
Оказание услуг: Государственная служба

Отзыв сотрудника Аноним о компании ГБУ Малый бизнес Москвы

14:40 24.12.2013
еще не все развалилось
Наша организация действительно сильно изменилась! Но не в лучшую сторону,....Руководители не достигли успеха в бизнесе и решили обогатиться за счет государства создав кормушку для приближенных, а так же для того, чтобы не напрягаясь заниматься своими другими вопросами (Все что отмечено в отзывах - реальность, Тихонов СС только и смог повесить плакаты со своей… лицом в каждом уголке филиалов и обязать вскакивать консультантов каждый раз как входит человек....а самое главное - во всех проколах руководителей виноваты рядовые сотрудники, например как в ситуации с финансовыми субсидиями.
илья
2014-01-15 18:30:00
А его разве не уволили? Все ждут этого события, от него как от козла молока, толку нет, разрушил все что мог. Сажать таких надо.
ххх
2014-01-15 19:37:00
Он и Молчанов в отпуске были - поэтому и тихо, спокойно можно работать. Гнать их надо к чертям
Ольга
2014-01-19 13:27:00
Все происходящее в ГБУ - отличный материал для уголовного дела.
Дмитрий
2014-01-20 21:21:00
Надо, чтоб Молчанов поставил вместо Тихонова Буртника руководить филиалами, тем самым убережет себя от нарушений законов Тихоновым и его приближенными, чтоб больше не ставил детей руководить филиалами, лишь бы они преданно смотрели ему в глаза. А Буртнику нужно снять/уволить/перевести тех директоров, кого привёл Тихонов, иначе они продолжат начатое Тихоновым и будут продолжать нарушать законы, увольнять сотрудников "по собственному желанию", провоцировать тупостью скандалы с сотрудниками. После зачистки кадров, "прославивших" наше гбу в отзывах предпринимателей, Буртник может продолжить заниматься своим СКОЛКОВО, а мы продолжим выполнять планы по консультациям. Из-за того, что Буртник всем известен, как зам в принципе ничего не делающий, не лезущий к подчиненным с вопросами, отчетами и всякой ерундой, он нравится всем больше.