ГБУ МБМ, Центр услуг для бизнеса (ЦУБ), ГБУ «МБМ»
+7 (495) 225-14-14
Email: info@mbm.ru
Сайт: www.mbm.ru
Оказание услуг: Государственная служба

Отзыв сотрудника Аноним о компании ГБУ Малый бизнес Москвы

21:05 29.01.2014
Сотрудники поверили в чудеса и надеются, что в Департаменте их защитят от произвола
ГБУ временно возглавил липовый кандидат наук. Посмотрите экспертизу независимого сайта Диссернет, на то, сколько и откуда списано. Над Буртником Иваном скорее всего сжалился его научный руководитель, т.к. большую часть Иван просто списал из диссертации своего научного руководителя от 2002 г., а Иван "защитился" в 2006. До каких пор неучи будут руководить компаниями? Если ему это спускают в Сколково, то на госслужбе такое не должно происходить!

Юрлицо
2014-01-31 17:44:00
Да, а я наивная, документы тут собираю на по получение статуса СМП. Как везде бардак, коррупция, порука. А ведь и вправду, была надежда на лучшее...
2014-03-01 21:22:00
Поражен той глупости, которая здесь происходит! Вы что творите народ?! Ну предположим ГБУ такой плохой, всех хороших по-увольняли, сервис значит ужасный, предпринимателей не поддерживают, работают себе во благо! Департамент и Правительство задастся вопросом: Зачем тогда нам нужен ГБУ??? И останетесь вы все без работы, МСП - без поддержки...у разбитого корыта! Удачи вам всем! Человека в себе не теряйте!
ляля
2014-03-15 12:19:00
в гбу назначели нового начальника теперь менеджэр с кокаколы. я в ахуе!
В шоке
2014-04-07 17:40:00
Очень интересно читать, как НЕнеучи здесь знают все про всех, кто кого откуда выгнал, выпер и прочее (какие противные фразы). Люди, мне наплевать на диссертацию Буртника, на то, за что и почему кто-то ушел из предыдущего места работы (в жизни бывает много ситуаций и порой они не столь однозначны, как мы пытаемся показать-и дай вам Бог не оказаться в той ситуации, которую Вы приписываете другим). А каково было бы вам, всем тем, кто пишет здесь грязь и про замов и про их помощников и про начальников, если бы кто-то сидел и за глаза оскорблял вас? Ну если вы такие крутые и из вас прямо прет ваша крутизна, ну подойдите вы лично к этому начальнику и скажите все, что о нем думаете? Или подойдите к человеку и спросите, а вот мне интересно, почему тебя откуда-то ВЫПЕРЛИ? (я думаю, человек про себя новое даже узнает). Чем ВЫ отличаетесь от зверья невоспитанного? Сидите и брызжете своей желчью!