Оптовый Центр Цветов "Флорэвиль", floreville
Сайт: floreville.ru
Оптовая и розничная торговля: Флористика

Отзыв сотрудника Аноним о компании ФЛОРЭВИЛЬ

21:22 19.05.2023
1. Месторасположение. Промзона, до которой добираться только на своей машине. Парковка платная, даже для сотрудников, 50р., но эти деньги никто не возвращает, и почему я должна их вообще платить. Вставать у склада не разрешают, ссылаясь на «зону для клиентов», которая вечно пустая. Зато собственнику можно сказать поехать чуть ли не внутрь, сразу чувствуется превосходство над сотрудниками.
2. Рабочее место. Если его можно им назвать. Сидите в складском помещении с бетонным полом, за партой первоклассника, без тумбочки и на грязном стуле из актового зала. Кресло офисное понятное дело только у руководителей. Холодно, сидишь весь день в куртке и сапогах, бегают крысы в зале. «Кухня» - это бомжатская раздевалка, в которой воняет непонятно чем и твой обед пытаются похитить тараканы.
3. Коллектив. Его нет. Работают в основном женщины, на складе узбеки, едва связывающие два слова и выучившие окончания падежей. Есть отдел продаж срезанных растений, горшечных и декора. Все грызутся между собой, хамят, подставляют. Мне кажется, они раньше работали торгашками в продуктовом, при слове «субординация» у них культурный шок.
4. Руководство. Неадекватный собственник, вешающий на уши лапшу, говорящий на языке мата, не решающий ни одну проблему, в открытую говорит о том, что «ушел один, на его место придут еще 5», хотя сомнительно, кто туда поедет… Если вы необразованное быдло, Вас сюда. Руководители отдела продаж отдельный вид искусства, ненормальная женщина с психическими расстройствами, у которой нет семьи , сделала из работы смысл жизни, роете интриги, сталкивает коллектив и очень завышенным ЧСВ.
5. Зарплата. Во-первых, она серая, официальная часть копейки, 23000, остальное в конверте. Продаж нет, план делать не с чего, клиенты неадекватные, товар говно, цветы гнилые, зато цены космос.
Подытожим-если вы адекватный, воспитанный человек с образованием-не тратьте время на это отвратительное место во всех смыслах этого слова, получите только моральное выгорание, стресс и депрессию