Федеральное казначейство

Федеральное казначейство (сокр. Казначейство России) является федеральным органом исполнительной власти (федеральной службой), осуществляющим в соответствии с законодательством Российской Федерации правоприменительные функции по обеспечению исполнения федерального бюджета, кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, предварительному и текущему контролю за ведением операций со средствами федерального бюджета главными распорядителями, распорядителями и получателями средств федерального бюджета.

Федеральное казенное учреждение Центр по обслуживанию казначейства России, ФКУ ЦОКР, Казначейство России
+7 (495) 214-95-80
Сайт: cokr.roskazna.ru
Написать отзыв про Федеральное казначейство
Отзывы сотрудников о работодателе Федеральное казначейство(16)
Честный (Бывший сотрудник)
08:49 24.08.2019
Достоинство-это неплохой коллектив.
Что сказать о михаиле александровиче-ничего,кроме того,что это пугливый,неуверенный человек,с неособо одарённым разумом. Всех обманывать и подставлять в работе-это его кредо. Боязнь женщин-главный его ужас и он их не считает достойными какой либо адекватной должности. Доплачивать за дополнительную работу-это из области фантастики,а вот обманывать людей,обещая им должности,это нормально для начальника. Например,пообещать сотруднику должность зама,выдернув его из др.отдела и при этом 2 года говорить денег нет,но назначать замами сотр. др. отделов. Так что Балабол-это не только кличка,но и черта характера начальника цокра нижний новгород.
Кузя (Бывший сотрудник)
01:45 31.03.2019
Тупой, непонимаюющий цель создания ЦОКРа и что такое "бюджетные деньги" и 44-фз, разворовавший и разваливший практический все компании, в которых работал, на которого было заведено не одно уголовное дело по хищению государственных денег, в том числе за невыплату заработной платы сотрудникам... Как такого человека можно было назначить начальником филиала?!!! Сейчас за ошибку Гапоновой расплачивается весь филиал. Люди бегут из этого места как от прокаженного, потому что с таким "начальником" работать невозможно
09:59 28.03.2019
Расположение офиса
Все недостатки от зп до никчемного руководства
Ира (Бывший сотрудник)
17:35 24.02.2019
Коллетив достойный, кроме начальника. Больше, пожалуй нет.
Самый большой, возникший недавно, "недостаток" это новый руководитель Олег Владимирович (фамилия), которого, видимо, поставили чтобы развалить филиал.
По его организации работы филиала видно, что человек крайне не компетентный, знаниями в сфере 44-ФЗ мягко говоря "не владеет", в других законах, сопровождающих деятельность филиала тоже. Ставит сотрудников перед угрозой нарушения законодательства со всеми "вытекающими". Работу филиала в нужном русле организовать не может, на благо организации работать не хочет, деятельность деструктивна, управленческие способности этого человека оставляют желать лучшего.
От подписи серъезных документов уклоняется, отписывает на подпись заместителям. Боится ответсвенности. Из достижений: сделал себе ремонт и обставил кабинет.. всё, к сожалению. Опытные сотрудники, тоже к сожалению, потихоньку "собираются" на выход.
Жаль конечно коллектив, но.. печальная неизбежность.. похоже скоро, с таким руководителем, филиалу "кирдык".
Василий (Бывший сотрудник)
17:23 19.06.2018
Сам руководитель филиала неграмотный и не умеет руководить,таких же начальников отделов и понабрал. Два слова связать не могут,даже когда озадачивают,толком ничего не объясняют,ищи сам в интернете. Люди сидят дольше своего рабочего дня(не час и даже не два),а то и выходные. Унижают, оскарбляют, не хочешь бегать за сигаретами начальнику или накрывать столы? Выживут как могут! Докладные, угрозы, подставы, урезания зп до районного коэффициента! Тем кто пришёл рт начальства или просто хорошо «подлизывает» перепадает премий, а так, даже не надейтесь, 13-16 тысяч и все! Колхоз и только.
Юрий (Бывший сотрудник)
20:59 20.03.2018
Расположение офисов в центре Москвы
19:05 29.10.2019
Люди хорошие
Начальник с начальниками говно
13:43 04.10.2019
(ФИО) существо, все что о нем уже написано на всевозможных сайтах - правда. Не стоит работать с этим существом.
Алексей (Сотрудник)
14:12 26.09.2019
Говниенко Олег Владимирович руководитель - нарицательный образ некомпетентности и трусости, с ним уже анекдоты ходят. Хорошо что город маленький и уже все о нем наслышаны
Руководитель
Татьяна (Сотрудник)
13:42 23.09.2019
После прихода (ФИО) достоинства улетучились, как и эффективная работа и больше половины сотрудников
(ФИО) - ходячее недоразумение, глупый, трусливый, разваливший все организации в которых работал. Кличка ч м о.
Евгений Сергеевич (Сотрудник)
18:50 25.08.2019
Добрый день. Благодарю вас за отзыв. Хотелось бы разобраться в ситуации более предметно по нижегородскому филиалу. Если вас не затруднит, отправьте ваш контакт на электронную почту cokr-nn@yandex.ru
Буду признателен за обратную связь.
То что изложено на данном ресурсе, а также на http://jams.ru/company/fku_cokr/reviews. требует детального анализа. Постараемся разобраться в ситуации.
Григорий (Бывший сотрудник)
06:38 06.03.2019
Коллектив
Товарищ начальник филиала О.В. (ФИО) мягко сказать "чикист" внедренный разрушить и без того находящийся в не очень хорошем состоянии Хабаровский ЦОКР. Плохо понимает специфику работы организации, настолько плохо что дальше некуда. Толку от него не будет. Теряет опытные кадры на УРА. Оклад это хорошо, но мало. Премия? Хочу дам, хочу не дам или дам, но не вам. Про кабинет ниже бывшие коллеги высказались (хорош ремонт сделанный зарубежными мастерами по всем правилам фэн-шуй). Не нравится ты свободен, политика ясна. Те кто понял что будущего здесь нет - ушли. Остальные на подходе. Посоветовал бы идти работать в данную организацию при нынешнем руководстве? Пожалуй только врагу. Хотелось бы подытожить словами всеми нами "любимого" юмориста Дмитрия М.: "Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья."
Зло (Сотрудник)
Город: Ташкент
17:00 22.02.2019
Очень хорошие и честные сотрудники
Начальство гавно
10:24 20.02.2019
Интересная работа. Нормальный коллектив.
Зарплата соответствует .
Офисное помещение требует капитального ремонта.
Пётр (Бывший сотрудник)
02:50 15.02.2019
Платили по началу не плохо, но условия труда были ужасные, терпели из за зарплаты. С августа 2018 года зарплату стали снижать постепенно, потом платили всё меньше и меньше. На данный момент зарплата снизилась от 40% до 65% в зависимости от должности. Условия труда ужасны. Начальник филиала (ФИО) неадекватный, с огромным комплексом неполноценности. Открыто издевается и надсмехается над людьми. Вместо того, что бы наладить работу, рушит все установленные порядки. Понимания как работать в бюджетном учреждении не имеет, проводит кучу закупок для своих нужд за бюджетные деньги. Использует служебный автотранспорт в личных целях. Заставляет людей писать заявление на увольнение по собственному желанию, всячески унижает и морально давит. Никому не советую работать в этих условиях и с этим человеком.
Игорь (Бывший сотрудник)
19:03 14.02.2019
Вначале всё было хорошо. Зп хорошая, а потом начали урезать. Пришел новый начальник филиала первым делом обустроил себе кабинет. Вторым начал ломать все наработанную систему. Передавать обязанности из отдела в отдел. Перераспределять обязанности. На сотрудников поработавших с самого начала существования филиала пофиг. Увольняйтесь говорит студентов наберем. В общем не советую здесь работать.