ФКУ ЦОКР

Если вам предложат поработать в ИТ сфере этой компании, то будьте готовы к обману и не выполнению обещаний со сторону руководителей начиная от начальника отдела и заканчивая директором ФКУ.
Федеральное казенное учреждение Центр по обслуживанию казначейства России
Приемная: 8 (495) 214-95-80
Сайт: cokr.roskazna.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ФКУ ЦОКР(10)
Кузя (Бывший сотрудник)
01:45 31.03.2019
Тупой, непонимаюющий цель создания ЦОКРа и что такое "бюджетные деньги" и 44-фз, разворовавший и разваливший практический все компании, в которых работал, на которого было заведено не одно уголовное дело по хищению государственных денег, в том числе за невыплату заработной платы сотрудникам... Как такого человека можно было назначить начальником филиала?!!! Сейчас за ошибку Гапоновой расплачивается весь филиал. Люди бегут из этого места как от прокаженного, потому что с таким "начальником" работать невозможно
09:59 28.03.2019
Расположение офиса
Все недостатки от зп до никчемного руководства
Ира (Бывший сотрудник)
17:35 24.02.2019
Коллетив достойный, кроме начальника. Больше, пожалуй нет.
Самый большой, возникший недавно, "недостаток" это новый руководитель Олег Владимирович (фамилия), которого, видимо, поставили чтобы развалить филиал.
По его организации работы филиала видно, что человек крайне не компетентный, знаниями в сфере 44-ФЗ мягко говоря "не владеет", в других законах, сопровождающих деятельность филиала тоже. Ставит сотрудников перед угрозой нарушения законодательства со всеми "вытекающими". Работу филиала в нужном русле организовать не может, на благо организации работать не хочет, деятельность деструктивна, управленческие способности этого человека оставляют желать лучшего.
От подписи серъезных документов уклоняется, отписывает на подпись заместителям. Боится ответсвенности. Из достижений: сделал себе ремонт и обставил кабинет.. всё, к сожалению. Опытные сотрудники, тоже к сожалению, потихоньку "собираются" на выход.
Жаль конечно коллектив, но.. печальная неизбежность.. похоже скоро, с таким руководителем, филиалу "кирдык".
Василий (Бывший сотрудник)
17:23 19.06.2018
Сам руководитель филиала неграмотный и не умеет руководить,таких же начальников отделов и понабрал. Два слова связать не могут,даже когда озадачивают,толком ничего не объясняют,ищи сам в интернете. Люди сидят дольше своего рабочего дня(не час и даже не два),а то и выходные. Унижают, оскарбляют, не хочешь бегать за сигаретами начальнику или накрывать столы? Выживут как могут! Докладные, угрозы, подставы, урезания зп до районного коэффициента! Тем кто пришёл рт начальства или просто хорошо «подлизывает» перепадает премий, а так, даже не надейтесь, 13-16 тысяч и все! Колхоз и только.
Юрий (Бывший сотрудник)
20:59 20.03.2018
Расположение офисов в центре Москвы
Григорий (Бывший сотрудник)
06:38 06.03.2019
Коллектив
Товарищ начальник филиала О.В. (ФИО) мягко сказать "чикист" внедренный разрушить и без того находящийся в не очень хорошем состоянии Хабаровский ЦОКР. Плохо понимает специфику работы организации, настолько плохо что дальше некуда. Толку от него не будет. Теряет опытные кадры на УРА. Оклад это хорошо, но мало. Премия? Хочу дам, хочу не дам или дам, но не вам. Про кабинет ниже бывшие коллеги высказались (хорош ремонт сделанный зарубежными мастерами по всем правилам фэн-шуй). Не нравится ты свободен, политика ясна. Те кто понял что будущего здесь нет - ушли. Остальные на подходе. Посоветовал бы идти работать в данную организацию при нынешнем руководстве? Пожалуй только врагу. Хотелось бы подытожить словами всеми нами "любимого" юмориста Дмитрия М.: "Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья."
Зло (Сотрудник)
Город: Ташкент
17:00 22.02.2019
Очень хорошие и честные сотрудники
Начальство гавно
10:24 20.02.2019
Интересная работа. Нормальный коллектив.
Зарплата соответствует .
Офисное помещение требует капитального ремонта.
Пётр (Бывший сотрудник)
02:50 15.02.2019
Платили по началу не плохо, но условия труда были ужасные, терпели из за зарплаты. С августа 2018 года зарплату стали снижать постепенно, потом платили всё меньше и меньше. На данный момент зарплата снизилась от 40% до 65% в зависимости от должности. Условия труда ужасны. Начальник филиала (ФИО) неадекватный, с огромным комплексом неполноценности. Открыто издевается и надсмехается над людьми. Вместо того, что бы наладить работу, рушит все установленные порядки. Понимания как работать в бюджетном учреждении не имеет, проводит кучу закупок для своих нужд за бюджетные деньги. Использует служебный автотранспорт в личных целях. Заставляет людей писать заявление на увольнение по собственному желанию, всячески унижает и морально давит. Никому не советую работать в этих условиях и с этим человеком.
Игорь (Бывший сотрудник)
19:03 14.02.2019
Вначале всё было хорошо. Зп хорошая, а потом начали урезать. Пришел новый начальник филиала первым делом обустроил себе кабинет. Вторым начал ломать все наработанную систему. Передавать обязанности из отдела в отдел. Перераспределять обязанности. На сотрудников поработавших с самого начала существования филиала пофиг. Увольняйтесь говорит студентов наберем. В общем не советую здесь работать.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ФКУ ЦОКР