Федеральное казенное учреждение Центр по обслуживанию казначейства России, ФКУ ЦОКР, Казначейство России
+7 (495) 214-95-80
Сайт: cokr.roskazna.ru

Отзыв сотрудника Честный о компании Федеральное казначейство

Честный
08:49 24.08.2019
Город: Нижний Новгород
Достоинство-это неплохой коллектив.
Что сказать о михаиле александровиче-ничего,кроме того,что это пугливый,неуверенный человек,с неособо одарённым разумом. Всех обманывать и подставлять в работе-это его кредо. Боязнь женщин-главный его ужас и он их не считает достойными какой либо адекватной должности. Доплачивать за дополнительную работу-это из области фантастики,а вот обманывать людей,обещая им должности,это нормально для начальника. Например,пообещать сотруднику должность зама,выдернув его из др.отдела и при этом 2 года говорить денег нет,но назначать замами сотр. др. отделов. Так что Балабол-это не только кличка,но и черта характера начальника цокра нижний новгород.
Евгений Сергеевич
2019-08-26 14:47:13
Добрый день.
Каким образом можно с вами связаться, чтобы обсудить ситуацию по нижегородскому ЦОКРу и Каришину М.А. в частности.
Будьте добры, сообщите адрес электронной почты (мой адрес - cokr-nn@yandex.ru, это специальный почтовый ящик за пределами организации для использования в подобного рода случаях), через которую можно обратиться к вам напрямую.
Заранее благодарю.
Властелин колец!
2019-09-26 14:34:41
Добрый день! Кто вы, чтобы вам писать о насущных проблемах нижегородского ЦОКРа? Представьтесь.