Отзыв сотрудника Павел о компании Элитный Сочи в городе Сочи от 29.03.2025
Павел
22:23 29.03.2025
Город: Сочи
Отзыв №626854
Плюсы в работе
Легко работать, есть клиентура, люди звонят и благодарят, это порой приятнее любых денег получать в свой адрес. Зп кстати хорошая. Сделки идут хорошо и у других коллег.
Отрицательные стороны
Не очень все гладко в плане роста и коллектива, ну вот так вот.