+7 (495) 120-02-04
Оказание услуг: Красота и здоровье

Отзыв сотрудника Евгений о компании Come on Gym

Евгений
17:37 03.07.2019
Разве что коллектив на 4 с плюсом. Как говорится "в семье не без урода".
Работал в клубе в Авиапарке. Так вот там работает одно 4мо с еврейской фамилией Людэ. Верещит как девка и гонора как у пупа земли. Обходите это туловище стороной. Вся сеть начиная с голубка ген. директора, который всё бабло всаживает в свои поездки за границу и заканчивая ТПшными управляющими клубов которые любят изображать из себя важных персон - прогнило насквозь. Текучка кадров огромная! Знаю, что есть места и ещё хуже этого, но в целом не рекомендую это место работы как постоянное. Людей меняют как перчатки.
Come on Gym
2019-07-04 17:05:51
Евгений, добрый день!
В нашей компании ни национальность, ни тембр голоса, ни то куда сотрудник компании тратит свой заработок не являются показателем эффективности сотрудника или поводом к его оценке; мы оцениваем исключительно его профессиональные качества и подтвержденные результаты выполнения должностных обязанностей.
Ротация кадров и постоянный поиск лучших сотрудников для #comeongymfamily, могло привести Вас к формированию мыслей о том, что "Людей меняют как перчатки". При этом мы бы хотели привести следующие статистические данные:
В коллективе Come on Gym:
- более 30% сотрудников работает больше 2,5 лет.
- более 20% сотрудников, принявших решение уйти из компании, в течение года изъявляют желание вернуться в компанию снова.
Желаем Вам найти работу, которая будет приносить не только положительные эмоции ,но и соответствовать Вашим ожиданиям.
С уважением,
отдел персонала
сети фитнес клубов Come on Gym.