Сайт: catering-ekb.com
Оказание услуг: Клубы, гостиницы, кинотеатры

Отзыв сотрудника Я о компании CHALFEI Catering

Я
18:07 20.04.2023
Размещают вакансии на сайте hh.ru. На отклики не отвечают, перезвонили только через неделю, когда уже отклик отозвала. Девушка, как я поняла HR, пригласила на собеседование. На мой вопрос, почему не звонили, HR ответила, что много кандидатов, не успевают. Предварительно в телефонном звонке я уточнила обязанности и зп. Для меня было важным условием отсутствие холодных звонков. HR сказала, что только входящие звонки и сориентировала по окладу якобы всегда 40 т.р., остальное при встрече. Договорились о дате собеседования, HR мне скинула телефон руководителя, по нему необходимо было связаться, когда подъеду. В день собеседования встретила меня уже другой руководитель, ну ладно. В диалоге выяснилось, что прозвон по холодной базе есть и это обязательное условие, выходные плавающие, (в вакансии был указан график 5/2), оклад 40 т.р. только после стажировки, которую устанавливает руководитель по своему усмотрению, трудоустраивают по гпх, какие-то творческие задания от руководителя, которые ты обязан сделать, бросив все дела, звонки при этом должны быть сделаны, не успеваешь, оставайся после работы. В конце собеседования руководитель пообещала дать обратную связь, даже в случае отказа. И кстати, в офисе размещена кухня, где готовят повара будьте готовы, что к концу рабочего дня, вся одежда пропахнет едой.
В итоге никто не позвонил, не написал. Что меня очень обрадовало, жаль только своего времени и денег на дорогу. Заманивают, обещают одно, по факту совсем другое. Не советую компанию к трудоустройству.