Дистрибьютерский центр Корал

8 (800) 500-34-35
Сайт: www.coralspb.ru
Оборудование для предприятий
Написать отзыв про Дистрибьютерский центр Корал
Отзывы сотрудников о работодателе Дистрибьютерский центр Корал(5)
Менеджер (Бывший сотрудник)
17:08 10.05.2020
Рядом с метро
Если готовы работать с холодной базой,то вперёд.никто только не знает что ему делать на этой работе.настроение у госпожи Соболевой меняется как и погода в Питере,так что цены и указы будут меняться часто.никакого обучения нормального нет,текучка кадров есть,работа скучная и монотонная.премии в конвертах и вообще эта часть обсуждается с каждым отдельно и никто не скажет сколько ему дают в конверте,зависит от умения лизать одно место видимо
Людмила (Соискатель)
14:11 28.01.2020
Позвали на собеседование просто прислав заявку с временным интервалом, пришла в офис, который находится в квартире в жилом доме, уже насторожило, сотрудники не вежливые...дали анкету, в анкете все данные из резюме, которое есть на hh, и также зачем-то вопросы про родственников и их месте жительства....А ключи от квартиры вам не дать?
Резюме можно распечатать, но в этой компании видимо прогресс слово незнакомое. Помимо меня еще 2 человека заполняли анкету. Был также пункт про курение и алкоголь, я курю эл. сигарету, я отметила, что курю. Отдала девушке на ресепшн анкету, она отдала ее какой-то другой женщине, потом девушка вышла и сказала, что меня не будут рассматривать.
Вышла на улицу, и около подъезда ко мне подошла другая сотрудница ресепшн и сказала что нужно исправить резюме, что с курением у них строго)))
я отказалась, потому что атмосфера в их офисе мягко говоря напряженная, да и такое отношение к потенциальным коллегам мне непонятно.
Евгений (Соискатель)
16:30 18.01.2018
Удобное расположение от метро
Саныч
21:51 08.07.2013
Никаких.
Пришёл к ним на должность инженера конструктора. Просидел у них 40 минут, вышла деваха, дала анкетку. Заполнил. Через 1 час!!! Вышла другая девочка, сказал приедь в Автово, там с "тобой" поговорят, 90-е прямо))) Поржал, и ушёл. Контора ужас. Никто ничего не знает.
13:25 01.07.2011
Симпатичный офис рядом с метро, удобно добираться
Очень странное отношение к потенциальным сотрудникам: в ожидании собеседования прождала в приемной больше 2х часов. Мужчина, который занимается кадрами, заявил, что у него важная встреча, и мне придется немного подождать. После часа ожидания, когда я уже решила покинуть это гостеприимное место, он вышел ко мне, дав тексты для перевода, и снова исчез. Потом я увидела, что второй текст не на том языке, и сообщила ему об этом, он сказал: "Дааа? Какой я молодец! Сейчас найду другой" и снова исчез, на этот раз минут на сорок. Больше я этого бессмысленного времяпровождения терпеть не стала и ушла. Было бы ради чего сидеть... По условиям работы:

- з/п маленькая (когда я сказала, что готова работать минимум за 20 тысяч, мне ответили, что не каждый опытный специалист столько стоит);

- из отпуска оплачивается только 3 недели;

- при устройстве на работу 2 недели надо работать бесплатно, их оплачивают, только если остаешься в компании после этого.

В общем, не фонтан контора.