Балтик Мастер

BALTIK MASTER
+7 (495) 937 72 67
Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Балтик Мастер(12)
игорь (Бывший сотрудник)
23:59 21.10.2023
хабаров сука я тебя науду
хабаров я тебя подловлю
Игорян (Бывший сотрудник)
16:39 24.10.2022
Хороший коллектив, близко офис к дому.
Всё было хорошо: интересные проекты, куча перспектив, но полюбил я Аню, ухаживал, варил кофе, ну а потом была серьёзная беседа после которой пришлось покинуть компанию по соглашению сторон.
Павел (Бывший сотрудник)
16:56 12.02.2021
Проработал в офисе компании 2 года. Работы было много, но было интересно т.к. с таким направлением компании встретился впервые. Достиг определенного потолка в своей должности, не увидел для себя дальнейших перспектив,поэтому уволился. Окладная часть всегда выплачивалась вовремя.
Отсутствие карьерного роста. Заработная плата складывалась из оклада и премиальной части. Премиальная часть выплачивалась,но задержками. Очень сложно было просчитать личный бюджет.
Имомов Фархот Куватович (Бывший сотрудник)
18:48 15.11.2020
Когда учился в школе я мечтал попасть туда работать я. И вот мечта моя сбылась тружусь я здесь ну просто всласть.
Компания крутая. Офис класса А. Дорогие кресла Aeron как в силиконовой долине. Трудящиеся получают от 100 тыс., грамоты, на парковке у офиса стоят пафосные дорогие иномарки сотрудников, люди ездят отдыхать на элитные курорты, покупают квартиры и дома без ипотеки.
Но попасть на работу туда "со стороны" без связей все равно, что верблюду просочиться через ушко иголки.
Получка только белая вся на карту. Это не удобно, на прошлой работе занимался мясом - получал чёрным налом.
Ирина (Бывший сотрудник)
23:58 03.06.2018
Раньше было руководство умнее
Коррупция руководителя
Мария (Сотрудник)
14:43 30.05.2018
Давайте не обобщать офисы всех городов. Санкт-Петербург к Москве не имеет никакого отношения. Мы сработаем под руководством Литвы. Крупная международная фирма.Лояльное руководство, дружный коллектив, ребята классные все.
Естественно недостатки есть везде, и в первую очередь, что на работе надо работать и на работу ходить! Загруженность большая. в горящие моменты бывает самому даже отправкой документов заниматься.
василий (Сотрудник)
04:55 23.07.2017
Один маньяк в погонах собрал своих детей...
...все дети от изнасилований рождены...
игорь (Сотрудник)
00:29 09.07.2017
Откель...
Пришел с душой...обвинили в воровстве по уголовной статье...украли трудовую книжку...гомосексуалисты из ставрополья...этот край теперь обоссать готов..чтобы их там чечены вырезали мордву казачью...
Семен
17:06 17.11.2014
Поделюсь своим опытом. Компания известная и серьезная. Можно смело себя пробовать, потому что если повезет сесть на интересный проект или клиента, то не пожалеете.

За настоящей работой советую обращаться в московский офис компании.

Условия честные, клиенты известные, качество работы сносное.
Управление директивное, бывает непоследовательное. Стратегии у компании я не увидел, приоритеты всегда меняются корпоративные ценности особо не прививаются. Денежной мотивации в проектах нет. Бюрократия закономерно растет. Много бездельников среди обслуживающего персонала верхнего уровня - пьют чай.
lotos
17:16 04.02.2014
чай, кофе, сахар бесплатно, на этом заканчивается положительные стороны
з.п. платят с задержкой 1-1,5 месяца, и если думаете, что после увольнения через месяц можете приехать получить свои кровные, сразу скажу это удалось не всем, только напористым и упрямым, схема для всех одна, уволился, на последнюю з.п. будут пытаться кинуть... про премии даже не мечтайте (хотя обещают много чего), если по делам на своей машине поедите, и принесете чек на бензин, вам презрительно скажут "нала нет, потом, ждите" какую-то 1000р. будут зажимать до последнего, пока не сдадитесь и не махнете рукой, и больше не будете использовать свой автотранспорт, это касается всего, любых расходов. впечатления самые ужасные от руководства, рядовые сотрудники есть хорошие, позитивные люди, но не в бухгалтерии, те даже не здороваются...
13:24 11.09.2013
Их вообще не было. Различные компании видела: и хорошие, и не очень по отношению к персонала, по подходу к организации трудового процесса, но эта превосходит все по наихудшим показаниям. Впечатления такие, что сразу для себя решила: здесь работать не хочется ни за какие деньги, хотя их и так немного планируют платить.
Город: Ростов-на-Дону
15:00 31.12.2018
Никаких
Ростовский филиал привлёк к перевозки в саратовскую область.( До этого выполнял несколько поездок на сев кавказ, Ставрополье. ). Товар отгружён 11.12.2018, все подтверждающие документы на пуках, оплату обещали в течении 2х недель. Сегодня 31.12 никаких денег я не увидел. Все номера с которых бы я не позвонил внесли в чёрный список. Спасибо за испорченные праздники. Надеюсь после нового года нам удасться уладить конфликт в досудебном порядке. Черных стыдно должно быть, хотя таким как ты и ад не страшен.