Азбука Цветов

Наши опытные профессиональные флористы идизайнеры составят букет или композициюиз цветов, которые вы только пожелаете. Заказывая букет или композицию в нашеминтернет-магазине цветов, вы всегдаможете быть уверены в том, что для ихсоставления будут использованы толькосвежие благоухающие цветы, посколькумы тесно сотрудничаем с лучшими цветочнымиаукционами по всему миру (Голландия,Испания, Кения, Марокко, Эквадор).

+7 (495) 223-09-74
Сайт: azbukazvetov.ru
Флористика
Отзывы сотрудников о работодателе Азбука Цветов(5)
Анна (Соискатель)
17:30 28.11.2021
Наглая баба..по телефону не умеет общаться от слова совсем, могу представить, что происходит после устройства. Эта тетя на вопрос, Как называется ваша организация, ответила (цитата) - "Может вам еще бизнес-план предоставить?")). Несмотря на то, что в профиле есть название орг-ции, всегда задаю этот вопрос, дабы не попасться на завуалированных посредников(не вижу криминала в вопросе, а вы?) Тетенька, вы, вообще, с элементарными азами этики знакомы?? или лишь бы обос@аться, клоу@есса. Мне очевидно, что происходит после устройства - жесткий прессинг и т.д. Что поможет в исправлении ситуации, думаю, что аудио и видео сьемка, далее ютуб,
Марина (Бывший сотрудник)
15:50 12.03.2019
Отработала в этой компании 3 года, ушла по семейным обстоятельствам, у нас был отличный коллектив, руководство часто шло на встречу, выдавались авансы ещё до з/п, было много постоянных покупателей , с которыми также сложились тёплые отношения. До сих пор иногда захожу в гости.
Не обнаружено
Валентина (Бывший сотрудник)
23:25 09.11.2017
Давно хотела написать, не тратьте на них своё время. Вас будут штрафовать за все. Работают одни старички, видимо на своих схемах.Все новые сотрудники бегут. А старые обманывают покупателей. Клиенты, опасайтесь не докладывают цветы в букеты. Зп не выплачивают, просто увольняют. Принимают без инвентаризации, т.е. недостачу повесят тупо на вас. Ты для них раб. Они используют тебя на 300%. Будешь работать без выходных, даже в свой законный выходной. В праздники отпустят только, когда выгодно им. То есть пришла к 6-7 утра, ушла в 1 ночи, и так без выходных. Графика нет. Могут вызвать, когда угодно им. Не нравится - увольняют без зп.
Выжмут и выбросят. Неблагодарный работодатель.
Иванов Иван Иваныч Пупкин
14:51 18.01.2014
Все улыбаются и смотрят на тебя как на очередную жертву перед пиром во время чумы.
Все остальное.Условия работы соответствуют даже написанному в обьявлении,Обращайте внимание на то ,что написано в обьявлении.Полный рабочий день.-у вас вызывает представление о 8 часовом рабочем дне согласно КЗОТа .У работодателях свое мнение об этом.У них рабочий день может даже ночью продолжаться.Узнавайте условия оплаты труда ,в какое время по числам.Как оплачивается отпуск и есть ли он вообще,оплата больничного.Работают ли по выходным и праздникам и как оплачиваются выходные и праздничные дни.Такие статьи могут или вообще не оплачиваться или оплачиваться копейками из "БЕЛОЙ"зарплаты.праздники и выходные часто оплачиваются как простой рабочий день.К сожалению сотрудники об этом узнают ,когда их уже кидают. Все это исходит из того ,что таких работодателей приучили так относиться к работникам мигранты,которые за копейки сутками работали на них.
13:56 03.01.2013
выжимают из людей все что можно.отлаженный конвейер по добыче денег которые как известно не пахнут.все прикрыто улыбками и добрыми словами.приятно зайти в павильон,но только в качестве покупателя.выбор большой,цены умеренные.