анс групп
+7 (495) 225-83-39
8 (800) 707-83-39
Сайт: www.ans-group.ru
Оптовая и розничная торговля: Оборудование для предприятий
Москва

ANS Group

Более 10 лет наша компания оказывает услуги по поставкам электрооборудования и комплектующих. Мы гордимся нашими успехами – это результат слаженной работы профессионалов, составляющих основу нашей компании. Коллектив сотрудников ANS Group составляют выпускники престижных ВУЗов: МФТИ, МИФИ, МГТУ им. Баумана, СПбГПУ и др. Интеллектуальная основа, отраслевая специализация и богатый опыт успешной дистрибьюционной деятельности позволяет нам располагать уникальными преимуществами на рынке и предлагать компаниям, сотрудничающим с нами, самые оптимальные решения. Партнерская сеть ANS Group насчитывает более 1700 компаний по всей России.

В рамках проектной дистрибьюции мы берем на себя решение целого ряда вопросов: помогаем нашим партнерам в выборе оборудования и составлении спецификаций, согласоваем цены под проект и обеспечиваем поддержку партнера производителем.

Наши возможности не ограничены стандартным функционалом поставщика. Для каждой конкретной задачи мы находим оптимальное решение, будь то защита проекта у производителя или поставка оборудования, не входящего в регулярный ассортимент. Мы максимально клиентоориентированы.

Отправить резюме в ANS Group