7days

7DAYS — креативный косметический бренд для молодых и ярких! Трендсеттер в мире бьюти-индустрии, завоевавший популярность благодаря своим нестандартным концептам, броскому дизайну, высокому качеству, открытости и толерантности.

7 days
+7 (495) 150-24-34
Сайт: my7days.ru
Красота и здоровье
Отзывы сотрудников о работодателе 7days(33)
Дмитрий (Сотрудник)
10:49 28.03.2024
Не пожалел вообще, что сюда трудоустроился. Отличные условия, хорошая заработная плата, которой не обижают, и удобный график.
Не нашел
17:04 15.03.2024
Как говорится, жалко нельзя поставить два лайка или в моем случае – жалко нельзя десять раз оставить один и тот же отзыв. Сегодня исполнилось два года работы в компании. До сих пор считаю, что выбрать ваш оффер было отличным решением! Лучшие!
Сотрудник (Бывший сотрудник)
07:56 10.08.2023
Зарплату платят.
Не знаю, кто пишет отзывы, что работает полгода-год. Сотрудники разбегаются как тараканы. Пришёл - поработал две недели - ушёл. Есть те, кто держится долго (уже более 2-3 лет), все новые сотрудники бегут, не отработав и месяца. Выводы делайте сами.
Ольга Д. (Сотрудник)
18:39 04.03.2023
Софис - замечательная компания, о каких-то прямо вау больших минусах сложно сказать, отработала ровно год, уходить не собираюсь, потому что все устраивает. Вакансия меня привлекла своими задачами и функционалом, приятный hr на собеседовании сразу расположил к себе. Если делать чуть больше, чем от тебя ожидают, то и уровень зарплаты будет соответствующий.
Интенсивные нагрузки, бывают переработки
Александра (Сотрудник)
10:10 20.02.2023
Отличная компания, могу смело её рекомендовать, так как сама более года здесь работаю продавцом (отдел продаж в смысле) и никаких особых недостатков, кроме большой загруженности я не замечаю. Самое главное, что в компании адекватное начальство, которое ценит своих сотрудников и сам коллектив дружный, приятно работать в такой атмосфере. Работа с официальным оформлением, белой зарплатой, оплатой больничных и отпусков. Рабочий день проходит в офисе, кстати офис классный, современный.
Оупен спейс может показаться кому-то непривычным и шумным, т.к постоянные звонки и все буквально на телефоне висят, но это продажи)))
Мария (Сотрудник)
10:20 06.02.2023
Работаю в компании 7days маркетологом полгода. Работать тут мне нравится, по всем параметрам меня компания устраивает. Должность тоже отличная, понятные и прописанные по регламентам обязанности дали, руководство "с неба" ничего не придумывает. Разрабатываю стратегии продвижения продукции на Российский рынок. Часто бывают собрания, планерки, получаю хороший такой заряд мотивации от коллег и от начальства. На месте стоять не получается, расту вместе с компанией, часто прохожу различные тренинги, которые в работе помогают. Зарплата вовремя и оф. трудоустроена
Не увидела
Алексей (Сотрудник)
10:54 26.01.2023
Если руководство видит, что ты толковый и что-то у тебя получается, то молчать не будут, в СОФИС и похвалят по делу, а если пожурят, то тоже по делу. Кто-то обижается, но вот мне если по делу говорят, то я наоборот извлекаю урок. По выплатам все соответствует, больничные тоже дают, но иногда в больничный приходится удаленно некоторые моменты закрывать, которые никто кроме тебя не сделает. Как бы такова специфика данной работы, приходится учитывать, но и тебе на встречу пойдут, где надо.
Написал все в отзыве
Сизова И. (Сотрудник)
16:07 19.12.2022
Про Софис скажу, что тут не соскучишься. В хорошем смысле. Работы много, она разная. Компания растет и развивается быстро, у нас новые линейки, и продукты постоянно появляется, к некоторым - говорю не без гордости - я приложила руку. Из минусов только загруженность, но не бесцельная, ты видишь плоды своей работы, поэтому это в удовольствие даже. А если чисто по трудоустройству, то зп соответствует, больничные и отпуска как полагаются, про график я промолчу, я не показатель, у меня лично бывает, что перерабатываю
Достаточно высокая загруженность, но я думаю что в любой крупной компании будет точно также, так что минусом считать это сложно. Плюс работаешь далеко не за бесплатно)
Мария (Сотрудник)
13:59 22.11.2022
Компания хорошая, но не для бездельников и привыкших к долгим стартам и перекладыванию бумажек, особенно в продах и маркетинге, я в маркетинге. Офис современный, продукт бомба, аромат в офисе просто нереальный всегда. Все есть, кухня имеется, от компании чай-кофе-печенье, приятный момент))) Современный, молодой коллектив , но поначалу была в шоке от темпа и требований качества работы в таком тайминге. Ранее работала в госкомпании, там все было спокойнее, но хотя это гос, там все медленно. Смотрела смотрела на своего руководителя, она вообще на месте не сидела, многому у нее научилась, втянулась, но над собой нужно работать, тут за эффективных сотрудников.
Высокие требования к качеству работы, многозадачность, темп.
Яна (Соискатель)
15:59 21.03.2022
НЕТ!
Сказать что я в ужасе,ничего не сказать!Большинство отзывов явно пишут из своих!Много писать не хочется,так как данная компания не заслуживает в принципе внимания!Только один вопрос:Александра,Вы больны ,у Вас все хорошо с психикой?Кто Вы такая,чтобы неуважительно относится к людям ?Вы возомнили Богом себя?Никому не советую данную компанию!А Вам,Александра,хочется сказать ,мы все платим по счетам,рано или поздно!
Елена (Бывший сотрудник)
13:42 09.12.2021
Раньше тут работала. Всё нравилось и по графику и по условиям труда
Иногда терки с начальством
Н. А. (Сотрудник)
10:43 30.08.2021
Читаю негативные отзывы о компании и не понимаю. Кто пишет такие комментарии? В нашей компании стабильно выплачивают зарплату, и начальство хорошо ко всем относится. Да, ситуации разные возникают. Но чтобы доходить до каких-то конфликтов, такого ещё не было. Кроме зарплаты, выплачивают расходы на транспорт и связь.
По факту из недостатков только могу указать на не очень удачное расположение офиса. Ну и отсутствие ДМС тоже не радует
Ольга Митрошина (Сотрудник)
22:55 26.08.2021
Хорошее место работы. Офис находится в удобном месте города и в нем комфортно находиться. Здесь можно отдохнуть от тяжелых проектов, попить кофе и перекусить. С зарплатой проблем не возникает. Трудоустройство официальное – всё выплачивается по белому.
Нет ДМС
Антон (Сотрудник)
08:35 15.06.2021
Проработал на должности менеджера по продажам в компании 7days около 5 месяцев. За это время отметил быстрый карьерный рост, если хорошо выполняешь свои обязанности. Также понравилось работать в офисе. Имеется современная кухня, на которой можно перекусить.
Комплексные обеды не предусмотрены.
Олеся Крягинцева (Сотрудник)
23:12 10.06.2021
При выборе работодателя, мне важно комфортное место работы. Устроилась в офис 7days. Хорошая компания, где начальство относится к сотрудникам, как к людям. В офисе есть всё необходимое для комфортной работы. Можно попить чай с печеньем в обеденный перерыв на кухне. Также радует заработная плата.
Легких денег тут искать не стоит - работать много приходится, даже очень
Мированова Светлана (Сотрудник)
21:40 09.05.2021
Мой опыт работы в компании составляет 3 года , поэтому я могу оценить работодателя и рассказать о всех нюансах. В целом, работа хорошая, но лентяев у нас не любят. Если будешь трудиться ,проявлять активность и показывать хоршие результаты, руководство обязательно оценит. Приходит на карту, всё чисто и прозрачно.
Да, бывают переработки, но зато оплата труда выше, чем средняя зарплата по городу.
07:08 18.04.2021
Чуть больше года работаю менеджером по продажам. Работа нравится. Поначалу было трудно, приходилось много работать, чтобы зарекомендовать себя с положительной стороны. Коллектив в отделе дружный, нет никакого соперничества, всегда есть поддержка и помощь со стороны старших коллег. Зарплата платится своевременно и получаю ее не в конверте. Есть кухонька, где можно разогреть обед. От метро офис находится далековато. Часто приходится задерживаться на работе.
Женя (Сотрудник)
14:11 19.03.2024
Хочется обратиться к новичкам, которые присматриваются к нашей компании. Не переживайте) Даже если опыт работы маленький, но сфера интересная, тут ВСЕГДА помогут сориентироваться и и подскажут, а всякие продвинутые hard skills быстро приложатся в текущем темпе работы. У нас отличнейший коллектив. Также хочется отметить, что если у тебя семейные обстоятельства и нужно уйти пораньше, то тут всегда пойдут навстречу. Нет каких-то драконовских законов и выдуманных правил ради правил, все всё понимают)
Нет.
10:02 27.02.2024
Я еще до пандемии устроилась сюда и подумала, что сейчас начнут всех увольнять. А нет!) Сохранили коллектив. В прошлом году начальство заметило, как я выкладываюсь, и предложили повышение)) Так что советую работать на совесть и сразу себя показывать. С зарплатой всё ок, отношения с коллегами на высоте)
Марина (Сотрудник)
12:40 21.02.2024
Все бизнес-процессы отстроены очень четко, нет бешеной нагрузки, от которой выгораешь. По оформлению всё в лучшем виде - ТК, соц.пакет, ДМС, полностью белая зп, премии за хорошо проделанную работу, отпуск и больничный оплачиваются. Очень заботливый работодатель
Не заметила