7days

7DAYS — креативный косметический бренд для молодых и ярких! Трендсеттер в мире бьюти-индустрии, завоевавший популярность благодаря своим нестандартным концептам, броскому дизайну, высокому качеству, открытости и толерантности.
7days
+74951502434
Сайт: my7days.ru
Отзывы сотрудников о работодателе 7days(5)
Антон (Сотрудник)
08:35 15.06.2021
Проработал на должности менеджера по продажам в компании 7days около 5 месяцев. За это время отметил быстрый карьерный рост, если хорошо выполняешь свои обязанности. Также понравилось работать в офисе. Имеется современная кухня, на которой можно перекусить.
Комплексные обеды не предусмотрены.
Олеся Крягинцева (Сотрудник)
23:12 10.06.2021
При выборе работодателя, мне важно комфортное место работы. Устроилась в офис 7days. Хорошая компания, где начальство относится к сотрудникам, как к людям. В офисе есть всё необходимое для комфортной работы. Можно попить чай с печеньем в обеденный перерыв на кухне. Также радует заработная плата.
Легких денег тут искать не стоит - работать много приходится, даже очень
Мированова Светлана (Сотрудник)
21:40 09.05.2021
Мой опыт работы в компании составляет 3 года , поэтому я могу оценить работодателя и рассказать о всех нюансах. В целом, работа хорошая, но лентяев у нас не любят. Если будешь трудиться ,проявлять активность и показывать хоршие результаты, руководство обязательно оценит. Приходит на карту, всё чисто и прозрачно.
Да, бывают переработки, но зато оплата труда выше, чем средняя зарплата по городу.
Яна (Сотрудник)
07:08 18.04.2021
Чуть больше года работаю менеджером по продажам. Работа нравится. Поначалу было трудно, приходилось много работать, чтобы зарекомендовать себя с положительной стороны. Коллектив в отделе дружный, нет никакого соперничества, всегда есть поддержка и помощь со стороны старших коллег. Зарплата платится своевременно и получаю ее не в конверте. Есть кухонька, где можно разогреть обед. От метро офис находится далековато. Часто приходится задерживаться на работе.
Алексей Звонарёв (Сотрудник)
11:22 11.04.2021
Проработал в данной компании несколько лет, к сожалению пришлось уволиться по причине переезда в другой город. За эти несколько лет ни разу не разочаровался в компании. Была белая зарплата, иногда задерживали, но не надолго. Довольно быстро можно подняться по карьерной лестнице, если хорошо работать, а не просто сидеть на одном месте. В компании проходил корпоративное обучение, которое помогло мне подняться по карьерной лестнице. По сравнению с другими компания лояльно относится к сотрудникам и поощряет за достижения. Из минусов могу отметить, что нет бесплатного питания, но это не критично, так как рядом есть несколько столовых, в самом офисе две кухни, поэтому можно приносить домашнюю еду. Работой был полностью доволен и очень огорчился, что пришлось уволиться.
Не существенны.