8 (800) 707-10-10
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Милана о компании Voxys

Милана
14:46 22.04.2024
Я перешла сюда из другого колл-центра, не пожалела. Условия труда нравятся больше, проекты дают интересные, но надо, конечно, много учиться и развиваться. Но здесь Воксис молодцы, предоставляют обучение, проводят тренинги. Чувствуется поддержка команды, директор площадки адекватный, зарплата всегда вовремя
По началу кажется, что большая занятость, быстрый темп работы, но к этому просто нужно привыкнуть, потом уже всё становится просто
Voxys
2024-04-22 17:34:44
Добрый день. Благодарим вас за позитивный отзыв и приверженность компании! Да, действительно, профессия специалиста клиентского сервиса довольно специфична и предполагает наличие стрессоустойчивости, клиентоориентированности и концентрации. Однако, это достойная работа, и для своих сотрудников мы постоянно внедряем новые инструменты по улучшению качества работы с персоналом, предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, качественное обучение, профессиональные тренинги и комфортабельный офис. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды!