WORKFORCE

Отзыв сотрудника Петров о компании Вокфорс

Петров
08:54 01.08.2019
ООО «Плайком-Ижора»

С компанией ВОКФОРС мы работаем с сентября 2012 года. За эти годы Вокфорс доказала свой профессионализм, работая с учетом всех наших пожеланий.

Специалисты ООО «Вокфорс» оперативно подобрали и предоставили на наше производство необходимое количество сотрудников, готовых работать качественно и с полной отдачей. Это помогло нам преодолеть нехватку рабочих ресурсов и повысить производительность.

Благодаря работе с ООО «Вокфорс» я решил задачи, которые ставил при обращении в аутсорсинговую компанию: экономя финансовых, временных и управленческих ресурсов.

Особо хочу отметить уровень работы и скорость реагирования на наши запросы.

Разумеется, за годы совместной работы мы сталкивались с трудностями. Однако, благодаря позиции руководителей компании Вокфорс, направленной на развитие партнерских отношений, нам удавалось преодолеть их быстро и максимально безболезненно.

Важно подчеркнуть, что компания ООО «Вокфорс» качественно предоставляет именно услуги аутсерсинга. Это, в том числе, заключается в наличие на аншем производстве «Менеджера объекта» от ООО «Вокфорс». Мы не оплачиваем затраты на управление работниками от ООО «Вокфорс», но данное руководство существенно помогает нам в работе.

ООО «Плайком-Ижора» благодарит ООО «Вокфорс» за многолетнее плодотворное сотрудничество и готова рекомендовать эту компанию, как опытного и профессионального партнера на рынке аутсерсинга.

Генеральный директор С. А. Петров.
Нет недостатков