Вокфорс

+7 (812) 318-08-77
+7 (812) 318-02-35
Сайт: work-force.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Вокфорс(21)
Гингбоев Абрам (Сотрудник)
14:16 10.04.2020
Искал работу сортировщиком или грузчиком, так как образования специального толком нет, а опыт по погрузкам, сортировке продукции небольшой, но есть. Среди знакомых много слышал об агентстве «Вокфорс» – отзывы хорошие, трудоустраивают на неплохие должности. Связался с менеджером, объяснил ситуацию, прислал резюме. Через неделю позвонили, предложили сортировку вахтовым методом на крупное предприятие. Ну согласился, так как работа нужна. Местом остался доволен – коллектив не склочный, люди общительные, начальство нормальное. Могу рекомендовать «Вокфорс» другим – ребята отлично знают свое дело.
Общагу оплачивают, но если в квартиру хочешь будь добр доплачивай из своего кармана
Ахмет Шухрат (Сотрудник)
08:13 29.02.2020
Устроился на кюне нагель. Одежду для работы выдали. Есть развозка. Условия мне нравятся. Получаю 1800 рублей за смену, хоть и устаю иногда но по деньгам неплохо. Есть душевая. До работы возят. Смены по 12 часов, 2 раза можно пойти поесть.
Когда завал на работе то устаю
Ахмедов Шухрат (Сотрудник)
16:46 25.01.2020
Отработал в Work force пока только год! По условиям не обманули. питание есть, помогли решить несколько вопросам по документам. Пообедать в столовке можно за 200 рублей спокойно. получаю больше 1800 за смену грузчиком. работа тяжелая, но зато хоть стабильно все. Нравится, что по сезону одежду выдают. есть зимняя и летняя. правда стирать ее самому приходится.
Первый раз на подобной работе вижу, чтобы за одежду с зп высчитывали. Я надеялся, что будут бесплатно давать.
Мускинов Саид (Сотрудник)
21:58 15.01.2020
Устроился на работу в Ворк форс по рекомендации тестя на Интерфилл. Платят как и договаривались, по 1430 за выход. Начальство лояльное и не гнобят. Анатольевна любой вопрос решить поможет, так что если что к ней и идем. Плюс есть столовая с нормальной едой. рабочая одежда, но стирать приходится самому.
Тут еси работать, то надо много знать технических нюансов и принцип работы оборудования, с этим тут все серьезно.
Полищук Владимир (Сотрудник)
21:35 13.01.2020
Уже года три в Питере нахожусь. Дома у меня особо денег не заработать, вот и решили сюда поехать. О “Work force” узнал через газету. Раньше в аутсорсинг не особо верил, думал что там самые низкие по зп вакансии предлагают. Но вот работаю сейчас на заводе с окладом 2000 в день, все официально. По графику работы порядок, с 7 до 19, без задержек. Раздевалка есть, где принять душ тоже.
Спецовку тут хорошую дают, но вот ботинки конечно так себе. Я попробовал смену отработать, но уже через несколько часов пошел переобуваться. Так что с обувью здесь не ахти как, лучше брать свою
Каримов Азизбек (Сотрудник)
18:51 30.12.2019
В Ворк форс пришел почти 4 года назад. Работаю на Арнауте по Куйбышева в Питере. машинистом тесторазделочной машины. На выплаты не жалуюсь, смена у меня сейчас 1119 рублей, а если хорошо стараться то еще и премию дают. Спецовкой снабжают. Кормят сейчас бесплатно, но первые три года высчитывали за это из зарплаты.
Летом здесь жарко, вентиляция плохая
Жумаев Сади (Сотрудник)
16:01 15.12.2019
Уже как пятый год пошел как я в Work force работаю грузчиком на ПМК. Комбинат находится в самом Питере, никуда далеко ехать не надо. Зарплаты вполне хватает чтобы снять квартиру, но чтоюб дешевле, то вместе с мужиками с завода снимаем, по несколько человек. Работа конечно тяжелая и не пофионишь, тут везде камеры стоят. Зарплату получаем обычно в 15 и 30х числах, но бывает такое что и на неделю задержать могут. В среднем в месяц тысяч 26-30 выходит, но хотелось бы больше. Кушаем обычно в небольшой комнатке и то кто что прнес.
На скалде довольно холодно приходится одеватся. но зато в помещении тепло.
Ильгиз Шарипов (Сотрудник)
20:01 11.12.2019
В Workforce меня знакомый подтянул, я сначала отзывы сотрудников по Санкт- Петербургу решил почитать, толком ничего не нашел плохого или хорошего, ну ладно решил попроовать. Сейчас в паре с ним на метрострое работаем, он на сварке а я арматурщик. По деньгам 1700 в день. Все цивильно, спецовку дают, смены по 12 часов, раздевалка, душ. Короче говоря жить и работать можно. ЗП начисляют в срок и полном объему.
Правда без документов на работу не берут, мне пришлось дома сидеть почти две недели пока все нужное собрал.
Нодир М. (Сотрудник)
19:53 10.12.2019
Плюсы: Долго расписывать не буду. Скажу так. Вок форс уважаю за то, что не заджерживают зарплату! Работаю на кондитерке Ацтек в Спб. С патентом помогли, оформили меня. Работа на конвеере и стоячая и сидячая, но завалов нет. За выход платят по 1430 рублей. График пятидневка с 8 утра до 8 вечера. Робу предоставляют.
Минусы: нет развозки, добираешься сам
Рустамов Камил (Сотрудник)
16:02 07.12.2019
1450 за смену+переработки. Выхадные не работаем, если завал то в суботу подрабатывем. Робу дают, душ, раздевалка тоже есть. Есть где можно спокойно разагреть и покушать, но свое, бесплатного питания тут нету. Руководство адекватное, штрафов непонятных и вычитов тоже только по делу.
По 12 часов конечно первое время сложновато работать, но когда получаешь зп, то понимаешь что не зря. Бесплатного питания нету.
Малика (Сотрудник)
16:10 25.11.2019
в бригаде по 6 человек есть и с СНГ и с РФ,, форму выдают белый халат, шапочка, перчатки. Работа на конвейре, но посидеть можно, а то я с ногами умаялась бы. оформлялась на фабрику через вокфорс по деньгам не кинули еще ни разу.
форму сама стираю, еду с собой ношу, нет льготного питания.
12:59 27.08.2014
Соискатели, не доверяйте компании ВОКФОРС!!!! Вакансии там липа, звонят, просят подойти на собеседование, вы тратите время и деньги, а по указанному адресу вас никто не ждет, некто Алексеева Ольга +7 (953) 1574993 ни за что не отвечает, мямлит что-то нечленораздельное, что ее саму обманул работодатель и тп

Все компании черные, не тратьте на них свое время!!!!
Мардонов Равшан (Сотрудник)
10:20 04.04.2020
В Тосно работат вокфорс паслал. Кык хороший, но отдых много
отдых много, эсли праздник и чыгуу надо искат работ. я у женщин по дому, в огорд помагат за дэнги, тогда жакшы.
Отаниязов Мухаммадсолех (Сотрудник)
05:21 12.01.2020
Пришел в work force по объявлению. Работа неплохая. Меня на модерн керамика взяли. Сейчас правда перед новым годом у нас производительность упала. Но так порядок, на работу ходим, деньги нам платят. Брак разбираем, бой сортируем. В общем есть чем заниматься. Выход 1410 рублей, в месяц можно и по 28 смен делать. Так что в целом неплохой доход.
В цеху шумно хоть и в берушах
Николай (Сотрудник)
22:54 18.12.2019
В Петербург уже давно работать езжу. Но как то не срасталось у меня тут, и не мог на постоянку остаться. А это вот знакомый подсказал за Workforce, он как раз через них на нормальную работу устроился. Я лично через такие компании аутсорсинговые никогда не работал. Отправили меня на собеседование в метрострой, там им сварщики нужны. Ну шо сказать, пришел я туда, проверили у меня документы, начальк участка дал добро и сказал что я могу приступать к работе. 3-й месяц вот уже пошел, вроде все нормально. только перебрался я жить поближе чтоб от Коменды на автобусе гонять.Главное платят вовремя, 2 тысячи рублей смена.
Снимаю сам, по жилью и регестрации ничего не предлагают.
Дилбар (Сотрудник)
12:59 04.12.2019
В Спб уже год, работаю в “Вокфорс”. Все стабильно. Зарплату платят. Кто еду с собой носит кто в столовой ест. Работа впринципе простая, подсобником на Кнауф, пресую и сабираю детали из пенопласта, укладываю в тележки на упаковку. За смену выплачивают по 1430 рублей. За год еще не раз не задержали.
штрафы за опоздание, опоздал на час- час сняли
Александр (Сотрудник)
13:22 02.12.2019
Опата вполне достойная для такой работы. На другой работе копейки платили, еще и с задержкой, а в вок форс нет, все нормально, не пустозвоны, платят вовремя. Работаю водителем погрузчика, за смену получается примерно 2100-2200 и это хорошо, мне есть с чем сравнивать. А выводы деайте сами
живу от зарплаты до зарплаты, деньги все семье отправляю, так что прошу вечно подработки, тут с этим не густо, в праздники то не работаем, но когда завал, то заработать хорошо дают.
Корягин В.А. (Сотрудник)
11:58 14.08.2019
не выявлено
Петров (Бывший сотрудник)
08:54 01.08.2019
Нет недостатков
Олег (Сотрудник)
15:23 29.07.2019
Важно! Отрицательные отзывы о московском Вокфорс не имеют никакого отношения к Work Force (ооо Вокфорс) Петербург
Уважаемые соискатели! Обращаем ваше внимание, что в Интеренте существует две компании "Вокфорс". Одна в Москве (и других регионах) - и про нее в основном негативыне отзывы. Вторая - Work Force (Вокфорс) Петербург, по которой отзывы положительные. Не путайте эти две компании. Work Force (Вокфорс) Петербург - надежная и хорошо зарекомендовавшая себя компания, выполняющая обязательства перед своими сотрудниками. Сайт c полной информацией www.work-force.ru