ТМК
Производители и поставщики: Металлургические компании

Отзыв сотрудника София о компании Трубная металлургическая компания

София
18:22 31.05.2011
Понравились только девочки на ресепшн.=) Какие-то стеснительные немного, но на ресепшн других и не берут.
Один сплошной негатив.

Менпопер Катя опоздала на встречу - жрала где-то минут 20.

Предусмотрительно взяла платочек и положила его на мобильный телефон, хлюпнула носом и заявила, что ей немного нездоровится, поэтому большую часть времени говорить буду я, соискатель.

Менпопер Катя хотела знать ВСЁ, начиная с вопросов, где я родилась, кто мои родители, где прописана, как с мужем живу, сколько раз бегаю от него налево, по каким числам и во сколько.

Компания понтовая, в холле на первом этаже круглосуточно крутят РБК. но люди - овны овнами.
Гость
2011-12-06 15:58:00
Работала у одного из топОВ помощником...вечером приходилось резать колбаску для бутербродов и резать лимончик для коньяка..это после 10 часов интенсивной работы с бумагами и самим руководителем...Руководитель злился , если колбаска была порезана слишком крупно...

Отдел персонала действительно сплошные воинствующие дилетанты..царьки мира, мнящие себя королевами эйч ара...с псевдо-псхологическим подходом подбора персонала на собеседовании..Коротко можно охарактеризовать компанию КОЛХОЗОМ, разумеется, за исключением самого г-на Пумпянского, тут не поспоришь голубая кровь))))
Гость
2012-05-11 19:23:00
Пумпянский - голубая кровь??? На собеседовании к нему помощником "честно" сказал, что может, понервничав, орать матом на своих подчиненных..и спросил "как Вы к этому относитесь"?)) я относилась соответственно и приняла оффер другой компании, где президент не орет матом на помощников..