Split

Отзыв сотрудника Николай о компании Сплит

Николай
18:22 23.01.2021
Город: Казань
Не первый мой опыт на офисной работе. Из плюсов — высокая зарплата, если смотреть среднюю по Казани. Зарплата сдельная, сколько проектов закрыл — столько и получил. Также на премию влияет оценка качества работы. Клиенты в основном без претензий, оценивают работу хорошо, что хорошо влияет выплаты бонусов.
Из минусов — вся работа регламентирована. То есть, у вас не получится общаться с клиентами так, как вам хочется. Или не получится приходить и уходить с работы, когда вам вздумается. Все сотрудники работают по инструкциям, если хочешь отступить от инструкций — надо согласовывать с руководителем.
Руслан
2021-01-30 11:49:56
Не согласен с минусами. Если есть регламенты на работе - это наоборот огромный плюс. Это значит, что вы точно знаете что вам делать, что отвечать клиенту, как отчитываться руководству и так далее. Например, я одно время работал в рекламном агентстве на позиции менеджера. Никаких регламентов у нас не было и начальник дрючил сотрудников по настроению: мог сегодня наорать за то, за что вчера хвалил. А сотрудники сидят и не знают, как им работать, потому что непонятно, как начальство будет эту работу оценивать.

Поэтому повторю - регламенты на работе это очень большой плюс. Можно спокойно и размеренно работать и не забивать голову мыслями, правильно ли я что-то делаю или нет. К тому же с регламентами намного проще новичкам. Когда устраиваешься на работу они сильно помогают быстро въехать в происходящее, не надо всё время приставать к коллегам с вопросами.