Сплит

«Сплит» — компания, которая помогает предпринимателям навести порядок в бизнесе: организовать чёткую структуру для управления сотрудниками, повысить мотивацию персонала, снизить операционную нагрузку на руководителя.

Сильны в описании бизнес-процессов и создании должностных инструкций.

Split
+7 (800) 234-62-88
Сайт: split-obp.com
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Сплит(13)
Артур (Сотрудник)
15:45 30.06.2020
Работаю больше года, за это время ни разу не задержали зарплату, всегда вовремя и аванс и премия. Хорошая команда, приятно вместе работать. Один-два раза в месяц ходим с ребятами в какой-нибудь ресторан посидеть.
Руководство на четвёрку, но я пока ещё не видел идеального руководителя. Бывает много работы.
Роман (Сотрудник)
12:13 30.04.2020
Отличная система удалённой работы. Можно ориентироваться на задачи и самому планировать своё рабочее время. Зарплата серая, но выше рынка. ЗП зависит от выработки. Есть оклад, его выплачивают в любом случае, независимо от закрытых задач.
Рабочее общение ведётся через телеграм, планы через гуглтаблицы. С одной стороны удобно для дома, но хотелось бы, чтобы вся работа проходила на одной платформе.
Ксения (Бывший сотрудник)
19:05 24.02.2020
Неплохая зарплата, если умеете вкалывать. Если не боитесь работать по вечерам, в выходные и праздники, то зп превращается из неплохой в отличную.
Убивать себя на работе никто не заставляет, можно спокойно работать с 8:45 и уходить домой в 18:00, но смотреть на такое будут косо. Принято приходить раньше и уходить позже.
Алексей (Соискатель)
20:42 20.02.2020
Судя по собеседованию, это просто компания мечты: и зарплаты-то высокие, и выходные/праздники, и с начальством можно в футбол погонять. Прямо не работа, а праздник какой-то.
Не удалось пообщаться с сотрудниками, чтобы подтвердить или опровергнуть тезисы с собеседования. Все прямо занятые-занятые. Расположение также неудачное, ехать далеко. От моего дома это почти час езды каждый день. Ну и самое важное, так и не понял, почему не взяли.
Резеда (Бывший сотрудник)
10:01 09.02.2020
Новые сотрудники проходят обучение. Есть простые и понятные должностные инструкции, которые помогают не дёргать коллег по каждому вопросу. Много свободного времени в течение рабочего дня - есть обед и перерывы для тех, кто курит.
Система мотивации. Чтобы получать большую премию, нужно внедрять предложения об улучшении работы компании. Скажем, если за полгода не придумали не одного улучшения, то могут и уволить.
Артём (Сотрудник)
17:19 08.02.2020
За полгода не нашёл серьёзных недостатков в компании. Хорошее руководство, отличный коллектив, хорошая зарплата, хорошие условия работы.
За 6 месяцев один раз задержали зарплату на неделю.
Альбина (Соискатель)
21:14 23.01.2020
В основном женский коллектив, все достаточно милые, начальник симпотичный. Обещают неплохую по зп два раза в месяц. Скажем так, год своей учёбы в КГЭУ оплатите за один месяц. По крайней мере, если верить девчёнкам, которые тут работают.
Работа на самом деле на любителя. Тут надо быть офисным человеком, я бы так не смогла. Каждый день сидеть в кабинете как бюрократ, это не каждый сможет.
Дарья (Бывший сотрудник)
12:03 31.12.2019
Зарплата, завязанная на систему мотивации. Приятно, когда видишь, что работу ценят и она приносит денежный результат. Не надо думать, сколько получишь по итогам месяца или гадать, какое будет настроение у руководства. Сколько сделала — столько и получаешь. Поощряется инициатива, есть премии за улучшение работы в компании.
Нет республиканских праздников, официальные выходные - только федеральные. Мне было не очень удобно, так как у нас в семье традиция 30 августа в День Республики собираться всей семьёй. Но поскольку в компании местные праздники не считаются, приходилось отпрашиваться и потом отрабатывать этот день.
Кристина (Бывший сотрудник)
20:23 24.12.2019
Рада, что работала в Сплите. Спасибо за друзей, за опыт, за возможности и за то, что помогли вырасти в собственных глазах. Знаю, порой новичкам в компании доставляет неудобство строгий график, дрес-код и вообще вся наша "серьёзность". Для тех, кто читает - всё это пыль, через неделю вливаешься в ритм и даже не думаешь, что это может как-то на тебя вообще влиять. Главное, что все в команде - это практически семья, где тебя никогда не бросят в беде, помогут решить любые задачи, как на работе, так и в жизни. Отдельное спасибо руководству, за мудрость и внимание к любым проблемам.
Давно пора завести собственную кофе-машину, чтобы не ездить на первый этаж))) На самом деле недостатков в компании нет, советую прийти и убедиться в этом самостоятельно.
Марина (Сотрудник)
17:41 18.12.2019
Очень хорошая зарплата. Особенно радует, что она соответствует затраченным усилиям. Делаешь больше - получаешь больше. Хотя это правило работает и в обратную сторону.
Система мотивации очень громоздкая. Есть выработка, грейд сотрудника, соблюдение норм, дресскод, сроки задач. Заранее точно зарплату у вас вряд ли получиться посчитать. По крайней мере, пока не поймёте как всё устроено.
15:22 27.11.2019
Лучшая практика по бизнес-аналитике, которую можно найти в Казани. За 7 месяцев поработал с десятками проектов, прокачал всё, что возможно. Благодаря наработанному портфолио легко нашёл работу в Питере после переезда. Зарплаты со столичными конечно не сравнить, но для Татарстана неплохо - выше средней по региону.
Небольшой офис и штат сотрудников тоже небольшой. Фактически компания ещё молодая - для энтузиастов и молодых самое оно. Но на свой уровень она выйдет ещё не скоро.
Игорь (Бывший сотрудник)
17:16 21.11.2019
Адекватное начальство. Никакого самодурства, всегда ясно, какие стоят задачи, как оценивается результат работы, какие KPI и как они оцениваются. Коллектив хороший.
От офиса далеко до метро, примерно 20 минут идти. Добираться на автобусе неудобно, приходится делать пересадки.
Алексей (Бывший сотрудник)
15:13 25.11.2019
Высокая концентрация умных людей. В плане прокачки навыков аналитики - пожалуй, одна из лучших компаний в Казани. Дружелюбные коллеги.
Корпоративная культура, прям как в Японии. Принято усердно работать, собирать деньги на дни рождения и думать о благе компании.