АО МЦ НТТ, АО «МЦ НТТ».
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ростелеком Контакт-центр

16:19 02.05.2023
Город: Чебоксары
Официальное трудоустройство. Белая ЗП.
Платят копейки 140р/час(до вычета НДФЛ). На "собеседовании" обещают много, по факту дают мало. За 3 месяца работы вся ситуация поменялась на 180 градусов, по сравнению с тем что обещали. Постоянно поднимаются и меняются требования. Говорят что основная работа это работа с электронными заявками, звонков мало. В итоге работаешь 8 часов на звонках без остановки. При этом еще требуют чтобы в промежутках работали с заявками. От руководства добиться какого либо ответа, по интересующим вопросам просто нереально, тотальный игнор. Обещают доступ на корпоративный портал, с какими то бонусами, расчетными листами и прочим, я этого за 3 месяца так и не увидел. Идиотская система в плавающим графиком, если работаешь 2/2 и смена выпадает на выходные, то она смещается на следующую неделю, в итоге можно работать 3/2 либо вообще 4/1 по 12 часов.
Обещают премию до 5000 в месяц, в итоге получаешь 300 рублей. Постоянные угрозы этой премии лишить, хаха спасибо обойдусь, это смешно.
Работа была удаленная, у людей постоянные проблемы с подключением к рабочему месту, либо из-за того что сотрудников много, а серверов мало, постоянные перебои в работе с подключением, работать иногда становится просто невозможно, при этом вечно получаешь претензии, почему так медленно работаешь.
В своих объявлениях указывают ЗП 25000, а где-то и 27000, по факту я получал 19000, работая 5/2 по 8 часов в день.
Обходите это контору стороной.
Другой аноним
2023-05-05 16:58:32
Был на многих собеседованиях в этой компании, но все время приходилось отказываться от работы по причине того, что информация, озвученная на собеседовании, постоянно отличалась от той, что была указана в вакансии. Судя по подобным отзывам, я поступал правильно. Спасибо за отзыв!
Марина
2023-12-17 14:49:00
Спасибо за ваш отзыв. Сначала обрадовалась, что нашла 4-часовую удаленную работу с отличной зарплатой 18 тысяч+премии, теперь понимаю, что эту зарплату они не заплатят, а о премиях вообще можно забыть, потому что для их выплат задачи ставятся заведомо невыполнимые.