Ростелеком Контакт-центр

«Ростелеком Контакт-центр» — 100% дочерняя компания ПАО «Ростелеком». Действующие операторские площадки «Ростелеком Контакт-центр» расположены более чем в 18 городах России, штат операторов насчитывает свыше 7 000 человек. Компания предоставляет услуги аутсорсингового контактного центра для коммерческих компаний, государственных структур, участвует в реализации крупных федеральных проектов: Единый государственный экзамен, Единый день голосования, Перепись населения и других.

АО МЦ НТТ, АО «МЦ НТТ».
+7 (499) 550-00-00
+7 (4742) 49-00-74
Сайт: rostelecom-cc.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Ростелеком Контакт-центр
Отзывы сотрудников о работодателе Ростелеком Контакт-центр(62)
Секрет (Бывший сотрудник)
10:46 14.03.2024
Честно, единственное преимущество данной работы - возможность работать на удаленке. Но если хотите можно и в офисе.
Ксения (Сотрудник)
10:40 10.12.2023
Хорошая компания! Своевременные выплаты! Оплачиваемый отпуск! Возможность выбора графика работы. Связь с руководством 24/7. Возможность работать в офисе и удаленно! Обучение за счет компании! Коллектив отзывчивый!
нет недостатков!
Рина (Сотрудник)
13:52 09.12.2023
Удаленный формат работы
Отношение руководства, низкая зарплата, отсутствие карьерного роста
Рабы на галерах, вранье про один канал связи - работ будешь во всех и без должного обучения, тебе тыкнут носом в определение твоей должности "специалист информационно-технической поддержки" и скажут, что это все каналы связи: линия и чат. Линия у них всегда проседает, нагрузки адовые, отношение как руководства так и абонентов хамское
Алена (Сотрудник)
11:58 08.12.2023
хороший коллектива, лояльное руководство, достойные условия труда и зп
Екатерина (Бывший сотрудник)
10:58 06.12.2023
Удаленная работа
Работала удаленно в Барнауле, сама живу в Омске.
Просто ужасная работа... Мизерная зп, ужасное отношение руководства, заставляют бесплатно делать дополнительную работу. Сами нам меняют график как им надо, могут поставить доп смену без спроса и обязать выйти и работать без выходных. Супервайзеры оскорбляют, матерят. Лишают премии, ставят неыыполнимые цели
Елена (Сотрудник)
Город: Липецк
10:01 25.10.2023
Полностью белая зарплата, дополнительные дни в том числе, работа дома, больничные, коллектив, при необходимости можно скорректировать график. Если есть вопросы по работе, всегда есть выделенная линия помощи операторам, в принципе в последствии при хорошей работе и знании вас самих же, время от времени, и будут ставить на эту линию и вы сами будете помогать операторам решить вопрос с абонентом, иначе новичкам было бы очень тяжко. Возможен карьерный рост, что даже приветствуется.
Э. (Соискатель)
17:10 20.10.2023
С компанией сотрудничаю много лет как клиент, поэтому выбрал её в качестве работодателя.
Известная компания.
Приятное впечатление от собеседования.
Анастасия (Сотрудник)
21:44 28.09.2023
Их куча. Я настоятельно не рекомендую устраивается на проект Теле 2 им продажи. Обманывают на счёт твоих заявок, засчитывают меньше. Из 100 засчитали 30, после обзвона всех клиентов которым я оставила заявкич подключились 90 из 100, то есть на 60 заявок меня обманули, сумма внушительная от этих 60 заявок. Плюс если компания видит что у тебя выходит большая премия, то сразу начинает находить критические ошибки, из-за которых высетается ещё 20% премии, кароче проект отстой, ушла на другой, пока не могу ничего сказать такого же про другой проект, но ещё не вечер и посмотрим
Вообщем бегите оттуда, как можно скорее
Руководство твоё не отвечает тебе неделями, а особенно на вопросы финансовые, поэтому и ушла оттуда
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Липецк
21:14 11.09.2023
Отработал на дистанционке 1.1 год. ПК которые выдают для работы на дистанционке не пригодны вообще для работы, такое ощущение что ПК стоят со времен СССР. За час работы он вырубился 7 раз, просто из-за того что подключался к чату или просто открывал ВОРД. ЗП никакая, постоянные нагрузки которые не заканчиваются и никакой доплаты нет. Супервайзеры хорошие, само руководство сотрудников за людей не считает и проблемы которые возникают не решаются.
Хуже этой КОНТОРЫ нет нигде. Не идите сюда работать ни под каким предлогом!
Екатерина (Соискатель)
12:52 23.08.2023
Позвали на вакансию специалист ИСО, предложили обучение на 21.08.2023 г, первый день прошла обучение, второй день прохожу обучение пол дня и мне пишет HR о том что мой документы не прошли СБ, как так если я у вас работала уже в МЦ НТТ год и 3 месяца и всё было нормально, я так понимаю бывших сотрудников они тупо добавляют в ЧС, благо что я работаю в официальном ПАО Ростелеком и всё нормально прошла, не советую тратить время, да и уволилась я тогда с Тульской площадке из с тычки с СВ, супервайзеры там меняются через неделю, так же было жалко очень что пришлось уволится Виктории дежурной и тоже всё из-за руководства не адыкватного, а она там не мало про работала.
Анна (Сотрудник)
Город: Челябинск
14:36 10.07.2023
Начальство воспринимает тебя как человека, нормальный коллектив, оплачиваемое обучение
График, низкая зарплата, мало перерывов, общий негатив от абонентов, так как в компании все и все делают через ж
Нина (Соискатель)
17:55 07.06.2023
С первой минуты начинают прессовать. Рабство гарантировано. Грубость и высокомерие плюс некомпетентность -вот чем пахнет на собеседовании. А далее.... одни требования и неуважение.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Саранск
10:13 30.05.2023
Официальное трудоустройство, удобный график, принимают без опыта, есть какое-никакое обучение
16:19 02.05.2023
Официальное трудоустройство. Белая ЗП.
Катарина (Бывший сотрудник)
15:30 20.04.2023
Официальное трудоустройство
Их полно,копеечная зп,супервайзеры и кураторы хамы,требований выше крыши за копейки..сначала говорили одну сумму зп перед трудоустройством,во время обучения другую.Нельзя отпроситься за свой счет..Если срочно нужно отпроситься не отпускают ,прикрываются тем что плохо работаешь,и никого не волнует что тебе срочно нужно даже предоставив им направление к врачу..Рабские условия труда за мизер!!Работала в прошлом году,всего 4 месяца.удаленно.Заработав при этом выгорание и депрессию
09:56 16.04.2023
Единственное отличие от рабства - можно уволиться.
ира (Сотрудник)
22:56 26.03.2023
бела зп, вовремя платят, но надо контролировать, могут неверно подсчитать. График работы гибкий, смены могут подобрать разные, можно взять разрыв смены. Дружный коллектив. Удаленная работа. Не требуют мед.осмотра. Берут всех подряд.
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Кострома
00:32 04.03.2023
Отсутствуют
.. (Бывший сотрудник)
Город: Волгодонск
11:19 16.02.2023
Белая зп, хороший коллектив в городе в котором работаю. Мой непосредственный руководитель - замечательная, понимающая девушка.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Кострома
13:09 15.12.2022
Белая зп, оплачивается обучение.
Специалист поддержки портала государственных услуг. Обучение 2 недели, тебе кажется, что после такой уймы информации ты уже можешь спокойно работать, но как же я ошибался. После выхода на работу почти каждый мой выходной был занят дополнительными обучениями. Могут написать за 10 минут до начала обучения. Информации невероятно много. С тебя спрашивают пользователи даже то, что ты и не можешь знать, поскольку это не касается портала, и все это делается приказным тоном. При этом ты не можешь ничего сделать в ответ. Неполадки с удалённым доступом будешь отрабатывать, даже если не твоя вина. KPI соблюдать тяжело, звонок должен быть короткий, инфу искать надо быстро и при этом тебе должны поставить 5. Бежал оттуда, только пятки сверкали. Ибо прессинг как со стороны пользователей, так и со стороны начальства и все за смешную оплату.