ОАО «ИЦ ЕЭС», Открытое акционерное общество «Инженерный центр ЕЭС»
+7 (495) 775-01-80 +7 (495) 775-01-81 +7 (495) 775-01-82 +7 (495) 775-01-84
Сайт: www.powereng.ru
Производители и поставщики: Энергетические компании

Отзыв сотрудника Влад Иванов о компании Инженерный центр ЕЭС

Влад Иванов
12:01 28.02.2018
Почитал отзывы о моей компании «Инженерный центр ЕЭС». Как так можно! Люди пишут непонятно что, и это публикуется. Хочется оставить по-настоящему объективный отзыв и рассказать о всех плюсах и минусах нашей работы.
Во-первых, наше начальство всегда держит слово, данное работникам, во все времена, какими бы не были тяжёлыми обстоятельства. Всегда все деньги выплачиваются, даже если есть небольшие задержки по зарплате.
Во-вторых, вся оргтехника отлично работает, за ней следят, и никаких неполадок нет.
В-третьих, в офисе есть всё, что необходимо для нормальной работы.
В-четвёртых, лодырей и любителей спать на работе у нас не любят. Тот, кто нормально трудится, получает нормальное отношение и нормальное вознаграждение за свой труд! А то человек проработает без году неделю на своей должности, уволится и начинает лить потоки грязи на оставшихся.
Недостатки, конечно, есть.
Во-первых, от задержек зарплаты надо бы избавиться. Я верю, что это скоро произойдёт, наши акционеры ведут работу в этом направлении.
Во-вторых, хотелось бы обновить офис, чтобы там было более уютно.
В-третьих, немного удивляет политика отдела кадров, который никогда не отвечает на вопросы. Мне кажется, что если бы люди имели полный доступ к информации, это сказалось бы положительно на рабочем процессе.
Задержки в зарплате