Инженерный центр ЕЭС

ОАО «ИЦ ЕЭС», Открытое акционерное общество «Инженерный центр ЕЭС»
+7 (495) 775-01-80
+7 (495) 775-01-81
+7 (495) 775-01-82
+7 (495) 775-01-84
Сайт: www.powereng.ru
Энергетические компании
Написать отзыв про Инженерный центр ЕЭС
Отзывы сотрудников о работодателе Инженерный центр ЕЭС(21)
Василий (Сотрудник)
08:24 15.03.2018
Средняя контора, каких много. Раньше они имели какой-то вес, а сейчас просто работают, как все. Условия труда ничем не отличаются ни в хорошую, ни в плохую сторону, от других таких же компаний. Коллектив хороший, благожелательный. Месторасположение – ещё лучше, добираться до дома лично мне очень удобно. С начальством я пока что особо дела не имел, так как работаю всего третий месяц, но не пристают с глупыми распоряжениями – и то хорошо. Каждый занимается своим делом, но если нужно можно всегда спросить у коллег, ответят, покажут, научат.
Короче, бывает хуже, но бывает и лучше. Всем хорошей работы!
пока не выявил
Дмитрий (Бывший сотрудник)
08:07 15.03.2018
Слова акционеров (Елисеева В.В., Овчинникова ЭМ.) ничего не стоят; очень плохо относятся к своих работникам, партнерам. Помимо задержки з/п больше 3-х месяцев, людей при увольнении не рассчитывают. Многие бывшие работники обращаются в суд и прокуратуру, чтобы получить свои деньги. Такое отношение порождает у работников наплевательское отношение к исполнению своих обязанностей. Никому ничего не надо. ЧИСТАЯ ПРАВДА
Денис Власов (Сотрудник)
19:23 04.03.2018
В инженерном центре ЕЭС я работаю уже более года. Нравится то, что работа высокооплачиваемая. Часто приходится работать над интересными проектами, время за работой над которыми пролетает незаметно. Офис у нас довольно большой, работа протекает в спокойной приятной обстановке. Каждый член коллектива на 100% вкладывается в каждый новый проект. С начальством проблем никогда не бывает, радуют периодические премии за особые заслуги. Наличие оплачиваемого отпуска дополнят список положительных моментов для сотрудников. В общем, работать в этой компании одно удовольствие. Считаю, что мне повезло, что я сюда устроился.
Владимир (Сотрудник)
00:28 23.02.2018
Очень много слышал о компании от своего соседа. Он там трудился до выхода на пенсию чуть ли ни с 70х годов прошлого столетия. Названия и руководство менялись, а некоторые старички продолжали работать.
Теперь вот и мне довелось влиться в коллектив. Что я могу сказать: стиль общения в офисе принят деловой и дружеский, руководители над душой не стоят и стружку не снимают, отношение с их стороны к сотрудникам демократическое, можно высказать свои соображения, всегда выслушают. Инициативность поощряется, такой современный стиль руководства мне по душе. Зарплатой пока доволен, но в будущем надеюсь на карьерный рост, а соответственно и рост зарплаты. Не вполне доволен «плавающими» датами выдачи зарплаты. Поначалу это нервировало, теперь привык, так как знаю, что никуда мои денежки не денутся.
Хотелось бы обновления оргтехники.
Виктория (Сотрудник)
00:20 18.02.2018
У меня были большие семейные проблемы, болел ребёнок, долго не работала. Когда вышла на работу в фирму Инженерный центр ЕЭС боялась, что всё забыла и не справлюсь со своими обязанностями. Но всё прошло отлично, коллеги мне очень доступно всё рассказывали, да я и сама уже на второй-третий день не испытывала никаких затруднений на новом месте.
Хочу сказать спасибо Олегу – другу моего мужа, который посоветовал мне это место. Теперь я прилично зарабатываю и могу вносить свою долю в семейный бюджет.
Отсутствуют.
Александр (Сотрудник)
17:53 13.02.2018
На своем рабочем месте я проработал без малого 5 лет. Уходить не думаю, но с задержкой зарплаты что-то надо делать! Ладно – я, работаю не первый день, всё понимаю, и знаю, что своё получу, но молодые приходят и не понимают, что происходит. Мы, ясное дело, объясняем им, что надо только немного подождать, но не все к этому готовы.
задержка зарплаты
Евгения М. (Сотрудник)
14:01 07.02.2018
В работе компании есть один большой недостаток: задерживают деньги. Зарплата неплохая, но получаю её на 2-3 месяца позже. Но выплачивают всегда, тут пожаловаться не могу. Вот наладить бы своевременность выплат – и всё ОК. Некоторые не разбираются и увольняются сразу. Отсюда текучка. А вообще нормально. Работой не перегружают, но и бездельничать не дают. Команда подобралась дружная, весёлая. Выручаем друг друга когда надо. Руководство незлое. Техника старая, но лично я на такой привыкла работать, для моих обязанностей навороченный комп и не нужен. Конечно, если кто-то хочет в рабочее время в игрушки на своём рабочем компе играть, не получится. А так всё нормально, можно работать.
Максим (Бывший сотрудник)
17:45 25.09.2017
Отсутствуют
Сказать что контора мутная, значит вообще ничего не сказать. ЗП не платят по 3 месяца, могут смотреть в глаза говорить завтра или на этой неделе, на самом деле вообще ничего. Если есть заначка и вам нечего делать, можете конечно прийти посидеть на этой работе в холодном офисе, потом когда надоест через суд выбивать свои деньги, но учтите сразу, что в суде требуют справку о доходах, которую в бухгалтерии не дают, им запретили, поэтому вам придётся потом идти в районный суд. В лучшем случае через пару месяцев ваше дело рассмотрят. Вот и подумайте, ОНО ВАМ НУЖНО?
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
14:52 01.07.2017
Суть работы в компании – как можно дольше не платить денег контрагентам, сотрудникам, в т.ч. бывшим.
F1 (Сотрудник)
12:47 11.06.2017
Слова акционеров (Елисеева В.В., Овчинникова ЭМ.) ничего не стоят; очень плохо относятся к своих работникам, партнерам. Помимо задержки з/п больше 3-х месяцев, людей при увольнении не рассчитывают. Многие бывшие работники обращаются в суд и прокуратуру, чтобы получить свои деньги. Такое отношение порождает у работников наплевательское отношение к исполнению своих обязанностей. Никому ничего не надо. Не рекомендую трудоустраиваться в эту компанию.
123 (Сотрудник)
07:34 23.05.2017
Минусы АО «ИЦ ЕЭС» (Москва, Б. Гнездниковский, 3):
1. Задержка з/п на 2-3 месяца;
2. Компания в банкротстве. Дело в Арбитражном суде г. Москвы А40-167953/2016;
3. Большая текучка кадров;
4. Большая закредитованность перед банками.
5. Плохая оргтехника. Старые компьютеры.
Кондидат
15:36 15.10.2014
не заметил.
Крайне странная компания.

Такое ощущение что в компания то ли жопа какая-то толи это стиль работы.

непонятные условия труда. непонятная кадровая политика. непонятен функционал. мат. ответственность не оплачивается.

Кадровая служба некомпетентна и на любые вопросы реагирует в штыки.

Пригласили работать. анкету сначала с полными личными данными сказали заполнить включая всех родственников и номер загран паспорта. отказался.

Странная зарплата на испытательный срок, который никак не прописан в договоре.
Алексей Дмитриев (Сотрудник)
21:24 09.03.2018
В инженерном центре ЕЭС тружусь уже не первый год. Могу сказать всем, что лучше работы найти до этого не мог, здесь всё по мне - несмотря на серьёзную трудовую дисциплину, тут отличный коллектив, а заработная плата вполне соответствует тому, что от нас требуют руководители. Коллектив достойный, грамотный, по началу очень мне помогали в освоении навыков.
Влад Иванов (Сотрудник)
12:01 28.02.2018
Задержки в зарплате
Полиграф ШарикOFF (Бывший сотрудник)
23:07 04.12.2017
---
Долг полностью не погасят, чтобы держать оставшихся сотрудников на привязи.
Овчинников, Бродский А.В., Елисеев, Негурица О.В. понесут уголовную ответственность. Все ходы известны.
Джемма Клубничная (Бывший сотрудник)
22:29 18.11.2017
Нет.
Овчинников – мудак! Елисеев – мудак! Погаси долги по зар. плате.
Возбуждено несколько уголовных дел. Невыплата зар. платы; мошенничество по кредиту/банковской гарантии. В офисе были обыски. Доступ в офис также был закрыт арендодателем за долги по аренде.
God Save the Queen (Бывший сотрудник)
22:28 26.10.2017
Уволился весь Юр. отдел!!! У Елисеева и Овчинникова закончился cash flow… 09.08.2017 – введена процедура наблюдения на 8 месяцев. Временный управляющий 09.04.2018 – представит суду фин. анализ – будет введено конкурсное производство, компанию признают банкротом!!! Всех уволят и окончательно кинут! Учитывая бездарные действия руководства, упасть в конкурсное производство смогут раньше, т.е. в декабре 2017.
ФР (Бывший сотрудник)
21:09 11.10.2017
Елисеев В.В., Овчинников О.В. – просрали свою компанию / бизнес. АО «Инженерный центр ЕЭС» - тонет в банкротстве. Они заплатят уголовным преследованием!
иииииииииииии7 (Бывший сотрудник)
09:51 01.09.2017
компании конец!
АО «ИЦ ЕЭС» - банкрот (судебное дело А40-167953/2016), введена процедура наблюдения, назначен конкурсный управляющий. Руководители компании (Елисеев В.В., Овчинников Э.М., Негурица О.В.) – преступники, задерживают выплату заработной платы свыше 3-х месяцев. Ими тщательно скрываются количество жалоб/запросов в/из Следственного комитета, Государственной инспекции труда, Федеральной службы по труду и занятости, Прокуратуры.
иииииииииииииииии7 (Бывший сотрудник)
20:58 31.08.2017