ООО "Национальный центр здоровья"

Добрый день!

Работаю в компании около 4 лет. Очень довольна условиями работы именно Краснодарского филиала. Мой работодатель ооо "Национальный центр здоровья" дает полную гарантию в завтрашнем дне, выплачивает своевременно и в полном объеме заработную плату, отпуск белый и условия труда достойные. Все что могу сказать, так это выразить огромную благодарность своему руководству Стрелецкому с.н., Стовбун и.м. и Овчинникову а.в. С уважением, менеджер по персоналу Денисова Татьяна.
ДРТВ
+7(499) 5186406
Написать отзыв про ООО "Национальный центр здоровья"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Национальный центр здоровья"(2)
Лиана (Сотрудник)
17:51 16.09.2020
Очень дружный коллектив, благодаря чему по утрам с удовольствием бежишь на работу. Особенно период карантина это доказал. Стоило получить разрешение выйти на работу, хоть и была возможность продолжить удаленный режим - все воедино выбрали офис. Безумно все соскучились, так как за годы сотрудничества сотрудники компании стали одной большой семьей. Могу сказать одно - коллектив очень сильных личностей и лидеров, за это отдельное Спасибо Руководству компании.
Ну, как сказать. В компании остаются только сильнейшие.
Жанна (Сотрудник)
13:48 14.09.2020
Больше года работаю в компании. Приятная теплая атмосфера, сильный коллективный дух уверенных в себе людей. Лояльное руководство, которое всегда на связи, всегда идет на контакт, держится за каждого сотрудника. Лично я за год сотрудничества с данной компанией получила колоссальнейший рост саморазвития. Достойная компания, рекомендую всем оказаться в атмосфере сильнейших лидеров.
Расслабиться точно не получится. Хотя, это скорее плюс.