Челябинский цинковый завод

ОАО ЧЦЗ, ПАО «Челябинский цинковый завод» (ПАО «ЧЦЗ»)
+7 (351) 799-01-56
Email: nta@zinc.ru
Сайт: zinc.ru
Металлургические компании
Написать отзыв про Челябинский цинковый завод
Отзывы сотрудников о работодателе Челябинский цинковый завод(14)
Петр (Бывший сотрудник)
Город: Еманжелинск
20:52 02.10.2022
Все достоинства закончились с уходом по настоящему грамотного и адекватного руководства в 2014—2018 годах и приходом инопланетного разума рулящего заводом сегодня.
Завод при нынешних руководителях деградировал от передового во многих вопросах производства до уровня второсортного цирка.
Илья (Бывший сотрудник)
13:53 10.10.2021
Выдают хорошую спецуху, вода, мыло, чай, антисептмки, маски. Зп на уровне. Медцентр хороший ходил на массаж.
Не весь коллектив хорош.
Андрей (Сотрудник)
08:29 19.02.2021
наконец-то устроился на вакансию ИТР, так как всегда хотел работать именно здесь. Что понравилось - очень чистая и ухоженная территория. Белая зарплата и хороший соцпакет. Медцентр на территории. Бесплатное питание, хорошая столовая. Оборудование меняют и модернизируют. Коллеги нормальные, адекватные, руководство пока тоже.
пока сильных недостатков не вижу. Как появятся - напишу. Работаю всего полгода.
Ваня (Сотрудник)
Город: Еманжелинск
23:41 18.02.2021
Это был хороший завод с сильной соц. программой, отличными специалистами и целовеческим отношением к людям! Но это все в прошлом, все зеркально изменилось.
Это завод, который приветствует подхалимов, воров и безграмотных людей, которым плевать на свой персонал и сам завод! Чем больше украл и больше поделился, тем выше ты взлетел, умом и трудолюбием ничего не добиться, такие люди должны быть исполнителями для наглых, бесталковых руководителей! Вообщем такого безпредела, нет нигде!
Вася (Сотрудник)
08:37 03.11.2020
Нет их,начальник энергоцеха конченный дурачек который не умеет говорить с людьми,ему надо пройти обучение по общению с людьми
Весь завод
Дмитрий (Бывший сотрудник)
05:32 29.11.2019
бесплатная еда и стоматология
отвратительное руководство и нет уважения к рабочим. Профком вообще не понимает своих обязанностей и от своей тупости просто не могут помочь.Все это касается подарков на новый год и по рождению детей.Никаких выплат не производят.
Марина (Бывший сотрудник)
05:11 02.08.2019
Достоинства!!! К сожелению я их не знаю!!! Я на самом деле мама ребенка который отдыхал в вашем детском лагере... И которого я забрала через два дня от туда с побоеми на лице!!! И в подавленном состояние!!! Я так понимаю что вам всё равно на это!!! Видимо у вас нет своих детей, а на чужих вам всё равно!!! Так вот я хотела вам сказать, что земля круглая....
Могли бы и извениться перед моим ребенком!!!! Он этого очень ждал!!! А про возврат денег за д.о.л.Лесная застава, я вообще молчу!! Никто видимо не собирается возвращать!!!
Николай (Бывший сотрудник)
09:46 16.10.2018
Не плохой соц пакет ( питание, наличие физиотерапевтических процедур, обустроенное рабочее место), премии на день металлурга и на новый год.
Отвратительное безграмотное руководство, речь идет о заводоуправлении, нет понимания, что для чего и как делается, работа для работы, начальник ОМТС вообще занимает не свое место, в снабжении полный 0! за него делают всю работу рядовые инженеры, он "не вникает". зарплата в районе 30 000 не больше, с учетом надбавки за стаж и премии. СКОТСКОЕ отношение к подчиненным! Со стороны руководства лоббирование нужных поставщиков, от сюда и все вытекающие.
отпуск заставляют делить на части. зп получать только через Кольцо урала, НПФ только УГМК перспектива, обязательно отчисления в профком, который особо ничего не делает.
Михаил (Бывший сотрудник)
17:05 19.12.2016
Их нет, одна пыль
Имя Фамилия
20:09 22.03.2014
Явно отрицательных нет, но халявы не ждите... Иногда начальство не до конца разбирается и могут лишить за фигню, но случаи частные, а не общий порядок... Но, не дай Бог вам погибнуть от несчастного случая или стать инвалидом (опасность не больше чем везде), семье только на похороны подкинут. Юристы на заводе мощные и много отсудить не удастся, причём сразу будут вас выставлять вором, тунеядцем, которому и платить не за что...
Олег (Бывший сотрудник)
20:57 02.11.2023
Работается нормально
Урок убрать и хорошо будет
Урки
Светлана (Сотрудник)
03:51 28.03.2023
Ухожу с завода на пенсию. Очень жаль расставаться с коллективом, отделом. Отличное место, про социалку уже много писали. На пенсии буду получать доплату в рамках НПФ, выплаты от завода и возможность оздоровиться в Лесной Заставе.
Жаль уходить, но внуки требуют бабушку
Ирина (Сотрудник)
15:57 20.03.2023
Устроил муж. Цех называть не буду по понятным причинам. ПОка все нравится, работаю около года. ЧТо хорошего - лагерь для детей, питание, ухоженная чистая территория и рабочее место.
Мало мест на парковке - практически у всех работников своя машина. Большая запись к стоматологу. Ну и потолстела на бесплатном питании.
Василий (Соискатель)
07:55 16.12.2016
Ремонт и обслуживание металлургического оборудования и газового хозяйства по 6 разряду.
При трудоустройстве на работу на ЧЦЗ отказали о приёме на работу без объяснения причины.посмотрели трудовую и попрошались.квалификация выше требовательной опыт работы больше пяти лет,.на каком основании отказали.вы ищете рабочих или ЧТО?????очень возмущён сложившейся ситуацией!!!!!!!!