+7 (800) 200-78-27

Отзыв сотрудника Анастасия о компании MODI Fun Shop

Анастасия
19:29 12.01.2024
Город: Краснодар
Пригласили на собеседование без отклика, но достаточно деликатно и ненавязчиво, без лишних звонков.
Предложенная заработная плата. За вакансию администратора предлагают неплохой оклад, но копеечную премию - в общей сложности выходит в среднем 36-38 тысяч. Директор общалась предвзято, вероятно в силу моего молодого возраста. Однако тот факт не отменяет мой опыт работы и профессиональные качества. Женщина начала откровенно фамильярничать со мной и озвучивать недостатки сотрудничества с компанией, делая на них особый акцент. На моих ответах терялась где-то в собственных мыслях, переживала. Удивлялась, мол, как это, в вашем то возрасте такой опыт работы. Для меня подобное поведение непрофессионально и неприемлемо. Сошлись на том, что далее сотрудничать друг с другом не будем.
Modi Fun Shop
2024-01-19 16:08:05
Добрый день, Анастасия!

Спасибо за отзыв о нашей компании, мы рады любой обратной связи. Для нашего HR-отдела важно быть честными и открытыми на каждом этапе взаимодействия с кандидатами.

Каждый директор магазина, на собеседовании, старается подсветить сложные моменты в работе, чтобы Вами было принято взвешенное решение.
Нам жаль, что Вы столкнулись с таким форматом общения на собеседовании, мы обязательно разберемся в данной ситуации.

Так же мы всегда стараемся отслеживать уровень ЗП по каждому городу, чтобы находиться в рынке в рамках нашего сегмента.

Если у вас остались вопросы, свяжитесь с отделом по подбору персонала.

С уважением, Наталья.
HR департамент компании MODI